Религия, вера

Почему Русские люди живущие в России ,неприличнее всех отзываются об РПЦ ,должны ведь защищять это же ваше родное ?

С каких пор РПЦ стало родное? тогда и изя с мойшей исконно руские имена, старославянское куда более роднее, но и то не мне, мне партия и ссср роднее.
Фариза Канатова
Лучший ответ
Васильий Эвдокимов Ты забыл или дурочку включил , кто эту партию создал.?
Те кто неприлично отзываются о церкви, как Иуда продались за миску похлёбки МОСАДу и ЦРУ.
Борис
Это болезнь славян хаять все свое, но это наша и сила мы хаем но сохраняем.
Обойдусь как-нибудь без такой родни...
Россия - мое родное, а не государство и РПЦ.
Олег Карпенко
Наташа Пчелова уссаться про войну ты вопросик нарыла!
Это психотронная программа по самоуничтожению.
В России нет русских, россияне ,- Иваны не помнящие родства.
Русский - значит Православный, не Православный русский -дрянь человек .
Ф. М. Достоевский, был прав, посмотри на ответы.
Ришад Аманов
Kristina . У тя головка как всегда бобо жидовствующий.. Когда будем говорить о жидах, мы тебя обязательно позовём, а сейчас мы говорим о Русских, читай по буквам....)))
навязанное силой родным быть не может
Русь кровью крестили. Учебники читать надо было в школе. Язычество роднее России, оно испокон веков было.
Анатолий Петров а с какого члена у вас РПЦ растёт и процветает тогда
Ришад Аманов Испокон веков Россия Православная ,при рОдах не было России .
История России написана лжеисториками , жидами -большевиками.
Христианство нам не родное, а чуждое! Попы лжецы и мошенники, дармоеды и паразиты- живущие за счёт прихожан. Как можно смотреть равнодушно на этот обман? Нет, чужда религия жидохристианская духу славянскому!
Панда Нэко
Это Гундяев что-ли мне родной? Упаси бог!
Mike Katlina
Классно сказано! Только вот загвоздочка одна, что зделает это высказвание более точней ...РПЦ - НЕ РОДНОЕ, А ЧУЖДОЕ РУССКОМУ ПОНИМАНИЮ! ЭТО ЧЕРВЬ КОТОРЫЙ РОССИЮ ЖРЁТ... .
Оля Павлова
Тарас Солдатов Червь здесь только ты , поэтому и маструбируешь со своим мотоциклом, Ой или это твой главный секрет, высунь Х*й из-за рта и не мямли...
Ришад Аманов рОды- жиды , читай ответ Ивана Русского , он тебе чисто по русски сказал.
до Рпц Россия была еще
ты, пидрик вонючий, хавло закрой. Здесь и без тебя гавкающих и воняющих, на РПЦ, ох и дохуища.
Анатолий Петров успокойся Ванюша ,валидольчик прими и к иконке прилижись,ругатся это не по Христиански
Ришад Аманов Чисто по русски сказано , от души.