Религия, вера
Ограничиваешь себя в желаниях, значит не доверяешь Богу? Ведь Он может исполнить всё.
Во первых если вы действительно чего то хотите просить не надо! А надо благодарить за то что еще нету но так как будто это уже есть! То есть у вас нету например машины вы говорите благодарю высшие силы за то что у меня есть машина! И так далее! На верху просьбы не принимаются! Исключительно благодарности! Не верите? почитайте книгу УОЛШ БЕСЕДЫ С БОГОМ В ТРЕХ ЧАСТЯХ!
Плоть желает противного духу. а дух того, что противно плоти. Невозможно и Богу служить и своим похотям.
молитвы безгласного слышаться...
Глупость. Есть уровни и допуски. Вы бы с ангелами для начала встретились. Они бы вам всё объяснили. Нельзя ребенку давать ребенку спички. А дебилу оружие.
Послание Иакова 4:3
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
а ты можешь исполнить всё, что он попросит?
Вопрос не в том, что Бог может всё,а в том, для кого он захочет что-то сделать Ср. Пс39:9,36:3,4.
Бог дает по необходимости.
ты чё
Бог, знаете ли, не джинн из лампы.
Говорят: " если бы Господь исполнял все о чем его просят - на Земле уже никого и ничего небыло". на определенном уровне и правда не исполнимых желаний не бывает, но за базар отвечать все равно приходиться
он вообще-то не исполнитель желаний вы наверное путаете его с добрым дедушкой у которого борода из ваты. Он творец а слово всемогущность не значит что он может все.
Когда действительно веришь в Бога тогда желаешь то чего желает Бог!