Религия, вера
Почему НЕ возвращаются с ТОГО СВЕТА???)
А может возвращаются, но не помнят? :)
Постоянно возвращаются. . только в новой одежде (теле).. *)
Там ОВИР не работает. :-))
выход Души из тела и полёт Души по туннелю это уже Тот Свет!!!
Там, наверняка лучше, и несомненно чище.
согласно учению церкви обратного пути нету после смерти Но смерть нужно различать 1 клиническая пока человека можно спасти Литургическая смерть когда человек просто засыпает и Физическая когда человека не спасти
1 смерть клиническая человека можно спасти и душа находится в не теле около 20 минут согласно учению церкви душа находится на земле 3 дня посещения рая не может и речи
2 литургическая смерть человек живой хотя его оргоны находятся в покое несколько дней но такая смерть называется просто сном и снаведением
3 физическая смерть после 20 минут отмерает мозг происходять изменнения в оргонизме
раз ни один еврей оттуда не вернулся, значит там хорошо)))
Потому что из Рая ты сам не уйдёшь, а из ада тебя не выпустят.
супер вопрос)))
потому что там ничего нет, неоткуда возвращаться
Это примерно по той же причине, по которой Вы свой пустой флакончик из-под духов, выброшенный в помойку, не пытаетесь искать на свалке.
Так и душа человека, выполнившего свою миссию в Земном мире, через некоторое время создает новый флакон с новыми духами, т. е. нового человека.
Они там прутся! Им хорошо.
возвращаются тому есть доказательства
Ирина Калимуллина (Ерохина)
Враньё. Или пруф в студию!
Никита Москалев
В студию доказательства!реанимация не в счёт!
Того света нет - это выдумки.
Ну если что-то забыл то можно и вернуться. Если в приметы не верить.
Потому что СС не пускает..