Хотите заняться? Тогда надо спешить, пока наши законодатели не успели придать членам партии РПЦ и ее функционерам депутатскую неприкосновенность.
В попа Вы вряд ли успеете попасть -- он смоется на каком-нибудь лексусе (отчего-то бессребренники-попы очень полюбили этого автопроизводителя) , а уж горбатым воронам в платочках достанется. :))))))))))))))))))))))))
Религия, вера
Легко ли, стоя у Храма, в который не пускают, кидать камни в верующих?
Леха Фома
Спасибо. Я подумаю. Пока у меня ЕСТЬ другая мишень, в которую можно кидать не только камни.))
Чтобы получить исчерпывающий ответ на этот вопрос вам следует произвести практический опыт с шестью - семью подходами. Только учтите, верующие очень злобны, попы заряжают их адской яростью, подобные опыты могут быть небезопасными.
Леха Фома
Да уж ЗАМЕТИЛА, КАК они злобны. Просто, как шавки ополчились на меня за вполне НЕВИННЫЙ вопросик.))
А что, в Храм кого то не пускают? РПЦ - Закрытое Акционерное Общество?
Судя по вопросу, вы из СИ. Те тоже очень любят быть отвергнутыми и обижаемыми.
Леха Фома
Я - сама по себе.
сделай аттракцион.
ну типа как в анекдоте
идет мужик смотрит--куча трупов --стоит грузин вертит над собой веревку на конце которой здоровенный камень! !
ну типа как в анекдоте
Леха Фома
Не, я лично делать не буду - у меня другие интересы. А вот псих один, вполне возможно, сделает, прочитав сие.
Очень трудно. К храму подходить-то стыдно и галимо, а уж делать что-то в отношении НЕИНТЕРЕСНЫХ ОБЪЕКТОВ И ЛЮДЕЙ внутренне противно.
Кидать всегда намного легче, чем терпеть удары. =)))
попробуй из рогатки
Тебя в храм не пускают??? Представляю что ты там вчера натворила...
Леха Фома
нет, не меня. Одного извращенца и больного на голову.
В храм не пускают? Зачем тогда туда вообще идти? В таком храме Бога нет. Ведь Он звал к Себе всех труждающихся и обременённых (Мф. 11:28).
Что ж за храм такой, если в него не пускают? :-)))))) У нас пока в храмы вход свободный.
Входить, или не входить - личный выбор каждого.
Лично я не вхожу по одной причине - грустно смотреть на концентрированную глупость человеческую.
"Хотите, чтобы вас поняли - выражайтесь яснее! "
Вряд ли. Если они такие злые, что не пускают, они и побить могут за бросание камней.
Легко, если камни не сильно тяжелые
В храм не пускают только чертовок. Изыди нечистая.
Леха Фома
Я и не собираюсь в храм. Сам изыди, отмытый.))))))))))