расскажу вам одну историю.. у меня на лице, пошло раздражение.. и один бомж, увидел это.. .
через некоторое время, этот бомж, подошел ко мне (а я тогда, торговал арбузами, учился в универе.. денег не хватало).. и была такая очередь.. и этот бомж, поросил стакан.. я послал его.. он опять попросил.. я взял его, за шкирку... и пинок под зад (я то думал под водку хочет).. а он, мне в ответ.. я же тебе мазь, для лица принес.. надо налит в стакан. .
до сих пор мне стыдно, когда вспоминаю этот эпизод. .
я этого бомжа, потом 3 дня поил, кормил.. чтобы он меня простил.. но все равно, в душе осталось..
Религия, вера
Какие страдания в душе у человека,после того ,как он осознал,что поступил подло,как подонок?
если они есть то этот человек ещё не потерян как бы тошно не было
Все зависит от человека: есть такие, что вообще этого не осознают!
Если не найдёт себе оправдания, то станет искать его у других, при этом изображая не человеческие муки совести, хотя, если бы забил на осуждение. то ему было бы пофигу.
зависит от того, кем он хочет быть, и какие у него идеалы.
суку назови сукой - будет как комплимент.
злодей растёт на своей злости как на дрожжах.
а кающийся будет хотеть забыть это, освободиться, исправиться
если есть совесть, будет мучить, долго
Возвышенные.
Иуда тоже раскаялся.
(3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
(Матф. 27:3-5)
Но перед кем покаялся?
С кем поганку замутил, перед теми и покаялся, а нужно перед Господом!
(Матф. 27:3-5)
Но перед кем покаялся?
а зачем страдать.. если что-то такое случается. прошу прощения и прощаю себя
Если есть совесть, может проявиться и физический. Например растерянность, язык заплетается, покраснение ушей, лица =) Ну и боль в груди =)
А сами то не знаете?
Динара Сейтчапарова
Я знаю,а ты что боишься ответить на вопрос?Или боишься оказаться порядочным перед людьми?