Она не пропихивает. Она делает две вещи, с одной стороны блефует, изображая позиции и цифры, которые полностью не соответствуют реальности, а с другой стороны правда имеет плачевную картину, поэтому вольно или невольно появляются факты. Вначале заявляют, то 80, то теперь уже 60 % православных, но одновременно говорят, а у нас то 10 % воцерковленных, то 5, то простите 2 % пришло на праздники. Вначале говорят, что готовы 200 храмов строить, потом заявляют, что из 800 храмов Москвы только 400 на постоянной основе. То говорят, что православие доминирует, то называют реальность, что 42 конфессии и православные на уровне 30 %. То, говорят, что все хорошо со священниками, то только 50 % семинаристов рукополагаются, то говорят такое количество монастырей, то заявляют только на 40-50 % заполнены по штату и никто не идет. То говорят, что единство церкви, то тот же протоирей Махов, лишенный права служить заявляет, что только в Ивановской области 110 Священников лишены сана и их никак не простят. Постоянно двойная игра.
Потому, что радужные идеи были одни, а результаты правда плачевные.
Религия, вера
Почему церковь всячески пропихивает в общество мысль что в нем религиозное брожение идет!?))Какие цели преследуют!?))
Людмила Галицкая
Да как раз и говорите о двойных стандартах и сохранении лица при плохой ьигре!)))Просто существует поддержка официоза власти и сдесь то же может быть не все так бескорыстно!)))Но дураков все менрьше Вы правы!)))
Бражку варит :)))
Людмила Галицкая
Пытаются а никак!)))
Рвется к деньгам и власти
Людмила Галицкая
согласен!А вот в самой церкви интересно будут от того что она пучится проблемы назревать?)))
пока в стране бардак и неразбериха. кричи, ори. . больше шума, больше внимания. . больше прибьется новых спонсоров.
Людмила Галицкая
ну да момент конечно используется но там тоже нет стратегов!)))дело их дрянь очевидно!))
прикрывают свою жопу) пидарасты ебаные
http://www.youtube.com/watch?v=E4CFdFXzEp8&feature=related
пути поповы неисповедимы
Людмила Галицкая
Сдесь борьба за умы молодых !)))Свет здравствуйте давненько Вас не видел очень рад!)))
Церковь - механизм власти. Что делает власть, когда ее позиции ослабевают? Начинает зажимать гайки, превращая людей в послушные винтики - устраняя тех, кто ей сопротивляется. Что может делать церковь? Пугать и делать большие глаза, мол "низя!!!! "
Нам насадили этого иудейского божка мечом и огнем, а теперь боятся, что мы вернемся к истокам и денежки им нести перестанем.
Людмила Галицкая
Боятся Вы правы и продляют свою агонию всячески!))Удачи!")