Религия, вера

Вопрос господам атеистам.Бога вообще нет,или Бога нет только для гоев?

Олег Басов
Я так понял, что гои, исходя из их мировозрения и есть Боги, и внуки Богов. Исходя из мировозрения иудеев, иудеи - есть существа сотворённые и их Бог - есть их Господин. А вот есть ли создатель - этот вопрос открыт до сих пор, т. к. являеться темой споров и разногласий. Вот Земля к примеру или яблоко - есть, и доказательств не требует т. к. это очевидно. А вот вопрос происхождения вселенной доказательств требует и пока нет конкретных фактов всегда, будут в цене мультики и сказки, с ними спокойнее и веселея.
Ольга Барташене
Лучший ответ
Его нет в принципе.
Если хотите поспорить, приводите факты, доказывающие обратное)
Ирина Шевчук
???? ?????? математику выучи сперва
Как вам сказать... Вообщем бога-то нет... Но... Из-за того, что бога (богов) придумали люди, они (боги) реально существуют как эгрегоры (я понимаю-электромагнитные поля). Т. е. различные этносы создали себе богов своей ментальной энергией.
Этот вопрос к евреям, что мы имеем с вами гоями. Нам похер, каким богам в яйца лижите.
Яна Покрашенко
вообще нет
Вообще, то бишь совсем-совсем, ни для гоев, ни для иудеев, ни даже для негров
Бог есть. Для всех.
Ксения Тропина Кхм... Вопрос, кажется, задавали атеистам.
Вы хотите строить свое мировоззрение, исходя из наших ответов?? ? Почитайте, что значит слово "атеизм".
ну если они атеисты-то вопрос отпадает сам собой :)
а если гои -то откуда они знают что они гои? :)

Бог есть для всех!
Нет ни бога иеговы, ни чебурашки, ни деда мороза, ни шивы, ни зевса, ни аллаха, ни других сказочных созданий, которых люди придумали. Пока не доказано обратное.
И для евреев
Ekaterina Lermontova
Нету.