Да, это так.
Каждую день, час и минуту мы делаем СВОЙ выбор,
от которого в дальнейшем будет зависеть наша жизнь.
Религия, вера
Вы верите, что Бог дал человеку свободу выбора? И что это значит для вас лично?
Это значит, что Бог дал человеку возможность стать равным Себе. Высшее благо.
Свобода от стеночки до стеночки ...коридора.
..а чего здесь верить? Так и есть.
Поступай с людьми так как хочешь что бы поступали с тобой. --Закон бога, но для человека это правило.
Делай что хочешь и получишь что делаешь. Это правило можно сказать другими словами но суть не измениться.
Прости нам долги наши как мы прощаем должникам нашим.
Не суди и судим не будешь. Каким судом меришь таким и тебе отмерено будет.
Поступай с миром так как хочешь что бы мир поступал с тобой.
Смотри на людей так как хочешь что бы они смотрели на тебя.
..верить не во что. Свобода выбора была и есть всегда.
Верю и знаю.
Для меня это значит, что для плохого и гнилого одна куча, для хорошего и здорового - другая.
Это значит что человек мог спокойно изменить и отредактировать Библию - раз у него была полная свобода выбора
Тут выбор прост. Или с Богом или без Него.
Выбор - это то Бог нам дал по милости Своей. Это значит лично для меня испытания, и от моего выбора зависит благочестив я или нет.
бога не существует
«Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (ВТОРОЗАКОНИЕ 30:19)