Религия, вера

Неспособность(ущербность) понять Бога и его учение,вызывает у Атеистов злобу на верующих людей ?

у бога нет и быть не может никаких учений, это уже попики всех конфессий навыдумывали. правильно говорят: "я верю богу, но не верю попам".
Дима Воробьёв
Лучший ответ
Не один идиот, еще не сознался врачу психотерапевту в том, что он прав в поставленном диагнозе, а знаешь почему, потому, что у них как и у вас 75 процентов мозга не дееспособны. Прочесть библию сердцем, а не мозгом, это надо иметь полное отсутствие интеллекта.
Не приставайте к атеистам. Они и без вас разберуются.

КОМУ НЕ ДАНО УЧИТЬ, а он учит, тот оскорбляет величие Божие.

Старец Силуан Афонский.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/osnovy/sofroniy_starets_siluan_afonskiy_01-all.shtml

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/osnovy/sofroniy_starets_siluan_afonskiy.shtml
Совершенно верно.
Марина \\\
вот именно что и делаем что пытаемся понять )!
когда случаются эпидемии, то среди толпы больных всегда найдутся те у кого будет иммунитет.
Алена Федотова
Перефразируя : "невозможность/нежелание отказаться от веры в вымышленного персонажа вызывает у верующих злобу на атеистов? "
Для начала приведите чёткое доказательство его существования. И таки да - что-то я не зол.
Роман С
Вы так написали, будто видели бога или разговаривали с ним, после чего поняли его. Не глупо ли, а?
Паша Журавлёв
а по мне так Атеистам вообще глубоко срать. Не встречал ни одного атеиста который пытался впрячь верующего в свой атеизм, зато верующие носятся со своей верой как дурак с писаной торбой и во все дыры пытаются ее пихнуть:)))
Павел Попок
кто не знает, есть Кабба - это наука о мировоздание, и о Боге
Ол
Олег
а ты сам понял???? совершенный ты наш :))))))))))))
Володя Хан