Религия, вера
Зачем вы верите священникам,что богатство и счастье-это присуще только только злым и алчным людям?
Не бойтесь быть добросовестным в своём деле,и богатство и счастье приложится к вам.
Мой знакомый священник отец Габриель так не считает, он говорит, что накопить благосостояние - это тоже божий дар, если человек одарен этим, за него нужно радоваться, он нашел Божью милость, а мы не смогли найти.
Вы пиарщик Абрамовича?
в чем вопрос?
Психические конституции у всех разные не все созданы зарабатывать деньги, но господь одному дает больше, чтобы он помог ближнему, но все об этом правиле забыли. Проще обвинить кого то в лени, чтобы выставить себя трудолюбивым на его фоне. Именно неверные вгоняют ближнего в неправоту.
Потому что для хорошего человека деньги во вред!
стремитесь к богатсвам этого мира, но не забывайте, что есть еще лучшее (КОРАН)
мое мнение.. попы, сами придумали, это.. нищими легче управлять..
мое мнение.. попы, сами придумали, это.. нищими легче управлять..
А каково быть богатым в мире бедных? Соседу нужна операция, соседке достроить дом - вы зажмёте и какой Вы после этого добрый? Вы демагог и лицемер как и все веруны. Очень жаль.
Анна Кондратьева
Богатый отдаст тысячу,у него даже глаз не дёрнется.Бедный ,копейку даст,потом год себя терзать будет-как от сердца оторвал.
Обалдел?)) ) Свящегики счастливые люди и в чем то богатые=)
И вообще, БОГатство от слова "БОГ"..)
У вас что доход прибавился недавно?
Я знаю массу случаев, когда священники, благословляя людей желают им и счастья, и богатства. Богатство -не грех. Грех, если если к богатству человек прикладывает душу. Об этом и говорят священники.
Анна Кондратьева
Человек вкладывает душу в свою работу.И когда человек работает с душой,счастье и процветание сопутствует его дело.Или я не прав?
Не напрягайтесь-никто ваше богатство не отнимает. Но вот как вы с ним в Рай пойдёте через ушко иголки .
Анна Кондратьева
Я и не боюсь,Господу всё возможно.
я не верю
Похожие вопросы
- Вопрос православным, по поводу охоты. В одном видео задали вопрос священнику: что для него счастье и отдых? +
- коммунисты не верили в Бога,но имели образ мышления, присущий самым диким религиозникам?
- Почему после стольких промахов церкви(убийсва, гонения педофелия и т.д.) люди всё ещё верят священникам.
- У одних священников РПЦ богатства, другие бедствуют. Почему так? От чего зависит ?
- Нужны ли священникам материальные богатства ?
- Кирилл призвал не верить в его богатство, то есть не верить в то что видим, а верить в Бога в то что не видим?
- Почему некоторые люди верят священникам слепо и без малейших сомнений? Разве священники не лгут, как все люди? ))
- Когда нужно верить священникам, а когда знать, что они лукавят?
- Многие люди верят в Бога, но не верят священникам. А вы?
- Кто верит священникам и можно ли им верить?