Религия, вера

Зачем вы верите священникам,что богатство и счастье-это присуще только только злым и алчным людям?

Не бойтесь быть добросовестным в своём деле,и богатство и счастье приложится к вам.
Мой знакомый священник отец Габриель так не считает, он говорит, что накопить благосостояние - это тоже божий дар, если человек одарен этим, за него нужно радоваться, он нашел Божью милость, а мы не смогли найти.
Юлия Терехова
Лучший ответ
Вы пиарщик Абрамовича?
Сергей Мануков
в чем вопрос?
Психические конституции у всех разные не все созданы зарабатывать деньги, но господь одному дает больше, чтобы он помог ближнему, но все об этом правиле забыли. Проще обвинить кого то в лени, чтобы выставить себя трудолюбивым на его фоне. Именно неверные вгоняют ближнего в неправоту.
Потому что для хорошего человека деньги во вред!
стремитесь к богатсвам этого мира, но не забывайте, что есть еще лучшее (КОРАН)
мое мнение.. попы, сами придумали, это.. нищими легче управлять..
Евгений Сипач
А каково быть богатым в мире бедных? Соседу нужна операция, соседке достроить дом - вы зажмёте и какой Вы после этого добрый? Вы демагог и лицемер как и все веруны. Очень жаль.
Анна Кондратьева Богатый отдаст тысячу,у него даже глаз не дёрнется.Бедный ,копейку даст,потом год себя терзать будет-как от сердца оторвал.
Обалдел?)) ) Свящегики счастливые люди и в чем то богатые=)
И вообще, БОГатство от слова "БОГ"..)
Viktor Polesov
У вас что доход прибавился недавно?
**
****** ******
Я знаю массу случаев, когда священники, благословляя людей желают им и счастья, и богатства. Богатство -не грех. Грех, если если к богатству человек прикладывает душу. Об этом и говорят священники.
Vladimir Lysaychuk
Анна Кондратьева Человек вкладывает душу в свою работу.И когда человек работает с душой,счастье и процветание сопутствует его дело.Или я не прав?
Не напрягайтесь-никто ваше богатство не отнимает. Но вот как вы с ним в Рай пойдёте через ушко иголки .
Анна Кондратьева Я и не боюсь,Господу всё возможно.
я не верю