Религия, вера

Если все зло делают люди а не Бог или еще кто то ,откуда тогда Цунами в Индонезии от которого погибло 235 тысяч человек?

Евгений Алиев
приписывать любое природное явление Богу - глупо, причин для этого вполне достаточно и без его участия.
Мира Берденкулова
Лучший ответ
Евгений Алиев Я не приписывал я сказал не Бог или еще кто то
Евгений Алиев Особенно если это явление чудо
От греха.
Люди сказали что бы Бог ушел с земли оставив их здесь жить самостоятельно. Постепенно системы природы начинает разрушаться и потому случается все больше системных ошибок - катастроф.
Z_
Zhuldyz ___
я вам писал про сатану, помните?
Вы говорите цунами это зло.. . Посмотрите на это с другой стороны, и ответьте является ли смерть злом? Бог призвал к себе 235 тыс человек, мы не знаем зло это или добро. Мы не знаем с какой целью, может быть, что бы наказать грешников, а может быть, что бы отблагодарить праведников, а может быть и то и другое?
Алёна Арих
Евгений Алиев Их родственнии и дети будут мучатся изза этого
мне кажется, что Бог сердица на них.
это мое мнение. может быть я и не прав.
Есть теория, не знаю правдоподобна ли она, сущность мира записана неисчислимым количеством символов, когда происходит что-то плохое, добавляется всё больше и больше негативных символов, и когда совсем переполняется, происходит очистка, эти самые цунами, землетрясения и т. п. , вглядитесь, просто посмотрите на стену, даже не на стену а просто в пространство, вам не кажется что всё состоит из очень мелких точек, частичек? мне кажется я их вижу но боюсь что за такое высказывание вы посчитаете меня сумашедшим)
вообщето всевозможные геологические катастрофы можно создавать искусственно.
этим уже давно занимаются спецслужбы,
наберите в видео: "Haarp климатическое оружие", особенно интересна часть2 данного фильма Галины Царевой. Там и про психотронное, и про биологическое оружие говорится. Голые факты.
посмотрите, не пожалейте время. например там ясно доказывается, что ураган Катрина в США - дело человеческих рук.
сейчас и не такое можно. сейчас можно где угодно спровоцировать землятресение или цунами.