Религия, вера

Бог Писаний - и добр и зол, а есть ли такой Бог, который выше человеческий понятий зла и добра, ну настоящий?

Надыр Тахиров
Нет добра или зла. Есть лишь выбор: будет порядок или будет хаос
Кристина Белоусова
Лучший ответ
Бог благ, а дьявол зло. Потому это извечные критерии их противостояний.
Марина Марчук
Надыр Тахиров дух зла от Бога исходит, читай Писания про Саула
1Цар. 18:10 И было на другой день: напал злой дух от Бога на Саула, и он бесновался в доме своем,
Бог источник жизни, добра и света.
Все зло неправильное решение и действие личностей (разумных тварей), действия против совести, против воли Бога, против любви и милости.
Бог один, а наши представления о нем разные.
Всевышний.
Есть.
Есть Истинный Бог Иегова, Творец, Создатель и Жизнедатель. А есть бог этого мира, Сатана Дьявол, который и губит людей, причиняя им страдания. Больше не существует, так как остальные выдуманы льдьми.
Бог добр там, где это возможно.
Но справедлив там, где необходимо.
И не оставляет без наказания тех, кто не раскаивается.
Есть Бог Отец Архо, который сына Своего единородного не пожалел для искупления наших грехов. Что еще надо???
Комнатные, маленькие собачки (декоративные собаки, собаки-компаньоны) - собирательное определение пород собак, не предназначенных для выполнения какой-либо специальной работы, и используемых преимущественно в качестве домашних любимцев. Большинство собак этих мелких (миниатюрных) пород являются комнатно-декоративными собаками. Это такие мини породы как – Чихуахуа, Русский Той терьер, Йоркширский терьер, Шпиц и другие.
Мы создали для Вас мини-энциклопедию о миниатюрных собачках, в которой Вы найдете ответ практически на все интересующие Вас вопросы, начиная от выбора породы и выбора щенка, до принципов кормления, содержания, ветеринарного обслуживания и … многие-многие другие.
Те, кого интересуют щенки мини пород, с нашей помощью могут выбрать, узнать цену и купить щенка, получить квалифицированную консультацию кинологов и заводчиков.
Декоративные породы собак - собаки компаньоны
Декоративные породы собак. Маленькие собачки. Какие они?
Декорация (от фр. decoratio — украшение) - в широком значении слова — всякое художественное украшение предмета или помещения.
Декоративные – значит украшающие. Для кого-то они служат украшением интерьера дома, для кого-то декоративным украшением себя любимого. А кому-то декорируют одинокую скучную жизнь. У каждого свои потребности приобретения собак декоративных пород. Самыми счастливыми бывают те собачки, которые становятся настоящими компаньонами для своих владельцев, живут полноценной, счастливой, активной жизнью.
Как только этих четвероногих малявок не называют – карманными, подушечными, диванными и т. д.
породы собак.
А они, по сути, совсем не такие. Они совершенно полноценные собачки, просто маленькие. Со своим характером, ритмом жизни, потребностями. Все как у больших собак.
Каждый представитель класса декоративных собак имеет свое прямое природное предназначение. И не стоит этого забывать никому и никогда. Ни одна порода не выводилась для того, чтобы лежать на диване, или сопровождать своего владельца на вечеринки. Это мы, люди, приспосабливаем их существование «под себя» не спрашивая у них согласия, нарушая, порой, их ритм полноценной жизни.
Группа декоративных собак выделена условно. Многие породы из представленных можно отнести одновременно и к декоративным, и к служебным, и к охотничьим. Поэтому в эту группу вошли собаки, которых и у нас, и в большинстве стран мира держат только как домашних любимцев. При этом афганская борзая может успешно участвовать в собачьих бегах, а керри-блю-терьер может уничтожать крыс. Но, в основном, этих собак заводят просто для того, чтобы иметь рядом преданного, некрупного и красивого друг
Щенки Той терьера Мини и Супер мини.
Выведение комнатно-декоративных пород собак часто шло просто путем миниатюризации крупных пород. Таковылевретка, той-терьер, той-пудель, померанский шпиц, кинг-чарлз-спаниель и другие. Многие из этих пород сохранили и рабочие качества. Существуют также очень древние породы, выведенные только для украшения жизни человека. Это пекинес, японский хин, чихуахуа, ши-тцу.
Для этой цели таких маленьких и забавных собачек европейцы разводили еще во времена Римской империи, а на Востоке — еще раньше. Например, разводить и держать пекинесов мог только сам китайский император. Нарушение запрета каралось смертной казнью.
Когда китайская императрица входила в тронную залу, тотчас сто песиков вставали на задние лапки и ожидали в такой позе, пока императрица не займет свое место.
Бог только Благ, зло может исходить от творений, но Он по Своей Мудрости позволяет ему происходить, ради бОльшего блага, которое за ним последует
Надыр Тахиров зло иходит от Бога. читай
Надыр Тахиров 1Цар. 18:10 И было на другой день: напал злой дух от Бога на Саула, и он бесновался в доме своем,