Религия, вера

посоветуйте какая польза может получиться из моей жизни? кому что хорошего сделать, не имея ничего кроме своей жизни?

Помогайте тем, кто в вашей помощи нуждается.
Не злитесь, не мстите, даже если вас злят и вам мстят.
Будьте добры к людям не на словах, а на деле.
Следуйте этим простым правилам неукоснительно, как бы не было трудно, и через некоторое время мир вокруг вас - преобразится.)
Бобур Аниёзов
Лучший ответ
Ирина Загляда Смешно декларировать то, чем не пользуешься на практике. Смешно это читать от свиньи, упрямой, лживой ослицы.
Роман! * Да уж, комментарий.Обычно человек лучше всего видит то, что ему ближе.-----Стремление к ПРАВИЛЬНОМУ , думаю будет постепенно реализовываться, может быть и в следующей жизни / если она будет, конечно/.
говорите добрые слова каждому, кто вам встретится, с кем вы общаетесь, для этого никакие деньги не нужны
Сделайте хорошее себе - научитесь эту жизнь ЛЮБИТЬ.
Elsen Qasimli
См. "Тимур и его команда".
Сделайте хорошее себе и людям - научитесь ЛЮБИТЬ людей. Такими любить, какие они есть.

И спрашивайте себя каждый день - а что хорошего я за этот день сделал?
http://www.youtube.com/watch?v=2Lo6NwO2GJU&feature=uploademail

и шаг за шагом, шаг за шагом - к БОГОПОДОБНОЙ Любви, к Богоподобному состоянию.
Елена Нестерук
Никакой пользы от твоей жизни - однозначно!!!!
приезжай, помоги двор разгрести 2х разовое питание + ништяки
Туркан Велиева
Отдай жизнь Богу - Он приумножит ее в вечности.
Максим Клиюшин
если освоишь хоть какую нить профессию мастерски, люди с ами скажут спасибо, токо денег много не дери..
5 вышел сеятель сеять семя свое, и когда он сеял, иное упало при дороге и было потоптано, и птицы небесные поклевали его;
6 а иное упало на камень и, взойдя, засохло, потому что не имело влаги;
7 а иное упало между тернием, и выросло терние и заглушило его;
8 а иное упало на добрую землю и, взойдя, принесло плод сторичный. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
(Лук. 8:5-8)
Татьяна Орехова с трудом это все воспринимаю..переведите, если не трудно, пожалуйста..
Будьте благоразумны, делайте всем все только на благо, помогайте слабым, и делайте это так как помогаете себе, вытаскивайте людей из грязи если видите что они попали в нее не по своей воле. Никогда никому не делайте зла, даже тем кто его делает вам, а тем кто его делает вам, старайтесь ответить им не злом а добром, всегда стремитесь к чему то светлому и хорошему, не искушайтесь злом.
Не делай плохого, а всё остальное и есть "хорошее"
Постарайся относится к людям так, как ты хочешь чтоб к тебе относились, и все !
купи мне машину, пожалуйста