Помогайте тем, кто в вашей помощи нуждается.
Не злитесь, не мстите, даже если вас злят и вам мстят.
Будьте добры к людям не на словах, а на деле.
Следуйте этим простым правилам неукоснительно, как бы не было трудно, и через некоторое время мир вокруг вас - преобразится.)
Религия, вера
посоветуйте какая польза может получиться из моей жизни? кому что хорошего сделать, не имея ничего кроме своей жизни?
Ирина Загляда
Смешно декларировать то, чем не пользуешься на практике. Смешно это читать от свиньи, упрямой, лживой ослицы.
Роман! *
Да уж, комментарий.Обычно человек лучше всего видит то, что ему ближе.-----Стремление к ПРАВИЛЬНОМУ , думаю будет постепенно реализовываться, может быть и в следующей жизни / если она будет, конечно/.
говорите добрые слова каждому, кто вам встретится, с кем вы общаетесь, для этого никакие деньги не нужны
Сделайте хорошее себе - научитесь эту жизнь ЛЮБИТЬ.
См. "Тимур и его команда".
Сделайте хорошее себе и людям - научитесь ЛЮБИТЬ людей. Такими любить, какие они есть.
И спрашивайте себя каждый день - а что хорошего я за этот день сделал?
http://www.youtube.com/watch?v=2Lo6NwO2GJU&feature=uploademail
и шаг за шагом, шаг за шагом - к БОГОПОДОБНОЙ Любви, к Богоподобному состоянию.
Никакой пользы от твоей жизни - однозначно!!!!
приезжай, помоги двор разгрести 2х разовое питание + ништяки
Отдай жизнь Богу - Он приумножит ее в вечности.
если освоишь хоть какую нить профессию мастерски, люди с ами скажут спасибо, токо денег много не дери..
5 вышел сеятель сеять семя свое, и когда он сеял, иное упало при дороге и было потоптано, и птицы небесные поклевали его;
6 а иное упало на камень и, взойдя, засохло, потому что не имело влаги;
7 а иное упало между тернием, и выросло терние и заглушило его;
8 а иное упало на добрую землю и, взойдя, принесло плод сторичный. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
(Лук. 8:5-8)
Татьяна Орехова
с трудом это все воспринимаю..переведите, если не трудно, пожалуйста..
Будьте благоразумны, делайте всем все только на благо, помогайте слабым, и делайте это так как помогаете себе, вытаскивайте людей из грязи если видите что они попали в нее не по своей воле. Никогда никому не делайте зла, даже тем кто его делает вам, а тем кто его делает вам, старайтесь ответить им не злом а добром, всегда стремитесь к чему то светлому и хорошему, не искушайтесь злом.
Не делай плохого, а всё остальное и есть "хорошее"
Постарайся относится к людям так, как ты хочешь чтоб к тебе относились, и все !
купи мне машину, пожалуйста