Религия, вера

всё перепутали в сознании приравняв Христа с Богом

Действительно, Самого Христа за это и распяли, вздумал Себя приравнивать к Богу" Я и Отец одно, видевши Меня видел Отца",а пророк Исая его пророчества тоже в топку " Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут
имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. (Ис. 9:6),повторю.. . Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
(Zm)Vitalie Бик Covali
Лучший ответ
Ах вот оно что.. ! =) Промывкой неоязыческой думаете озадачить ? =)))

Какой такой высший разум нескольких цивилизаций? Это что еще за нововведение?
Bad Boy Lonеly Wolf
Ути, ути, ути.. зачем так грубо! Истина не нуждается в криках.
вопрос то где?
Natalia Molotkova
вера – это как раз такой парадокс, согласно которому единичный индивид в качестве единичного стоит выше всеобщего, единичный оправдан перед всеобщим, не подчинен ему, но превосходит его, правда таким образом, что единичный индивид, после того как он в качестве единичного был подчинен всеобщему, теперь посредством этого всеобщего становится единичным, который в качестве единичного превосходит всеобщее; вера — это парадокс, согласно которому единичный индивид стоит в абсолютном отношении к абсолюту.
Артем М.
Значит Вы не человек, Вы сын человека.
Игорь Бугело
Не много ли иди от меня посланий - что жара разогрела уже до кипения? Так Духом единым творца всех отосланных тобою в твоё никуда и остудись, - хулитель "Христа+Бога"=то духом то Своим ты делаешь Кого
_"христос" - спаситель душам - Твоей Он Спаситель ?
_"бог" - губитель духам - Твоего Он Погубил ?
_чего же споришь ты о Тех, Кого и знать не хочешь? при этом своих сопланетников ты гонишь от себя, - куда ?
Ты выясни сначала им дорогу , -твоя известна мне - то в смерть Духовную Мою Именно БОГОМХРИСТОМединым мною ЧЕЛОВЕКОМ и твоего греха и всех ..,
Да, Вы правы и путаница эта будет длиться ещё долго.
Полина Левина
До кучи - символ христианства не крест, а рыбка :)
Павел постарался вместе с сатаной....
Это вы всё перепутали вопреки Самому Христу
Eugeniya Tonkonog
Понятно Бог!