Религия, вера

у меня,у дома кучкуются СИ и Кришнаиты(арендуют помещение),как до работы доехать,без вопросов "о Боге" и "чистой любви"?

Повесить значок с тремя буквами П. Н. Х. - очень ёмкое выражение.
Ольга Малай
Лучший ответ
ОЧЕНЬ вонючая дымовая бомба.

Необходимые компоненты:
1) Уротропин (Сухое горючее) ;
2) Аммиачная селитра;
3) Картонная трубка.

Приготовление:
В ступе хорошенько перетереть ам. селитру, затем туда же добавить уротропин и перетереть всё вместе.
Компоненты брать в пропорции ам. селитры 2 части, уротропина 3 части. Далее сильно запрессовать эту смесь в трубку и чуть-чуть прогреть на батарее Ц. О.

Всё! Изделие можно использовать. При поджигании смеси выделяется немного дыма, но много паров уротропина
Смердит так, как в немытой пару лет параше
запомнить где твоя работа и не спрашивать дорогу у посторонних.
убей неверных
Вылей на них ушат грязного хамства и сатанинской ненависти!
чесноком обвешайся и крест метровый в храме Православном приобрети, они крестов боятся, особенно если крест больше метра в поперечнике
Одеть майку---"Не подходи, убью! "
пентаграмму на лбу нарисуй - и линзы красные - пусть будет весело всем)))
Dida Gj
Одень чалму.
Музыку слушай в дороге, плеер купи или беруши.
Распечатай им Журналы "Сторожевая башня" за 1975 год, где они пророчествовали армагедон
Перед выходом из дома нужно перекреститься :) Испробовано мной не раз, не подходят ни СИ, ни гадалки :)
чего туда ездить?
Заткни уши и не обращай внимания.
Жека Игнатов
Видимо вы готовы встать на путь истинный ...:)
Алексей В
громкий металл в наушниках и хладнокровный взгляд вам в помощь.