Религия, вера
А Вы разве не можете назвать себя богом?...
богами...богинями?не достойны или считаете это удел тех -кто лучше вас и более умней?вот Яспис это понял и счёл себя достойным этой участи,а вы на него злитесь))у нас наверное уже в крови...девиз...КАЖДУЮ ВЫСКОЧКУ КА КРЕСТ!!!!или я не права?)разве Христос не говорил фразу-МЫ БОГИ?))))))))))
Здравствуй, золотая Богиня!!!: -)
Конечно могу, Богиня я и я творю свой МИР.
Это удел осознанности. Большинство ответственности боятся.
(вторая попытка ответить - что-то ответы. ру меня к себе не допустили с первого раза: -)
Простим им)) ) они наверное Библию еще не читали)))
Да запросто, могу и обматюкать, если потребуется) , но лучше послушаю, :- Сказано древним: - Вы боги, так почему же они не поверили Ему?
Могу. Но только по выходным, и когда больше никого нет дома.
Нурмухаммед Шерметов
божественно.такого я еще за свою жизнь не слышала
Я не хочу быть Богом, ответственности много. Буду стараться для людей, а они будут меня будут тупой дурой называть... зачем?? Я лучше ЧЕЛОВЕКОМ буду!!!!
Я себя кем угодно назвать могу ! )))))) И в принципе, не особо огорчусь если кто-нибудь меня (Себя) назовет как угодно, эт дело сугубо личное! А сейчас, ВНИМАНИЕ, цитата (Мэм, ногами не бейте, не из Библии !) )) ) : " Хоть горшком меня назови, только в печку не ставь ! " ...А так, ну, эээээ ...Трудно быть Богом, но я как -нибудь справлюсь ! ))))))))
Правильно, чего народ бесится - не понятно.
"Я самая обаятельная и привлекательная" - можно говорить. А "Я Бог" - нельзя?
Несправедливо!
Нурмухаммед Шерметов
а отчет отдаете кто такой бог?что про себя говорите
Михайло Кондаков
Во первых: Бог пишется с большой буквы(если мы , конечно говорим об одном и том же).
Во вторых: Бог-есть любовь.
Михайло Кондаков
Кждый Его понимает по своему.
Твердо ДА!
Я Бог!! ! Но не тот, о котором говорил Христос, и о коем говорит Яспис... .
Мой формат это разум... .
Разьве я не Бог, если я вижу мир таким как он есть? Если я вижу людей такими как они есть?
И каждый имеет права на свою жизнь, если только он не хочет переложить ответственность на нечто иное....
Мой формат это разум... .
Нурмухаммед Шерметов
классно!да весело в философии.иногда захожу.
странно слышать что кто то может назвать себя богом. прямо диву даешься что у человека в голове если он хоть на секунду может себя им мнить. бог один. он создатель. а мы все пешки.
Елена Бабцова
а из чего он создавал?из говна штоль?)))))))))древние знали эту истину)они знали,что Бог может проявить себя и понять кто Он..только через нас))хотя у меня своё мнение у Вас своё))
я вообще в бога не верю потому что надеяться на ( дядю васю ) глупо !
Нет