Религия, вера

Почему утром даешь себе зарок не есть после 6, а сейчас ем и ем, это бес, как с ним бороться?

Евгения С
чревоугодие это Антонина, а как по вашему?
Игорь Афанасьев
Лучший ответ
Бес научил человека эгоизму (делай как тебе приятней) , без борьбы с личным эгоизмом и эту страсть победить невозможно. Религия кажется смешной своим слогом и образами но не методологией, богословие очень хорошо раскрывает причино-следственные связи тех обстоятельств в которые мы попадаем.
Жрать надо меньше!
Ешьте, но по немногу...
Ольга Лёдова
Это не бес, а голодный желудок, который если не кормить когда он хочет получиться язва.
Евгения С Да ни хрена он не голодный, а просто сожрал все лимонные дольки со стола.
По секрету от христиан дам Вам совет- перед едой скажите "Бисмиллахи Рахмани Рахим" и вы будете наедаться с пол кусочка.
Наташа Козлова
После 6-ти, надо есть .
Воздержись после 18-ти .
Олег Михайлов
Бес живет в холодильнике. Надо все место в холодильнике занять святой водой.
Yerasyl Serzhan
Я думаю: денег на еду побольше зарабатывать, тогда этот запрет можно плавно передвинуть на " после 18ти".
голодный человек - злой человек! Да здравствует вкусная еда!
да, это бес! И он съест тебя ночью под одеялом
Надо может себя наказывать за нарушения уговоров? ! Например встать в угол )
да это не бес. . а просто нет силы воли. . кстати не ужинать после шести - плохая привычка. . вреда больше чем пользы
Больше не давать себе зароков. :) И кушать по возможности то, что действительно нравится.)
причину найди: зачем тебе это надо, не есть. и при чем тут бес. не ешь, чтобы соответствовать чужим фантазиям?
Игорь Шафран
Евгения С Некрасиво, все думают, что я беременная, место уступают, а я ничего не могу сделать, чтобы уменьшиться.
Бороться бесполезно, просто вечером нужно есть разные вкусные фрукты, и побольше двигаться, поприседать, или сделать пробежку
Можно скотч купить. Помогает.
с ним бороться бесполезно, теперь главное других не запустить, закрывайте рот при чихе ...
Я уверен, что те кто так делает, не умеют на себя со стороны посмотреть