Обида.... обида.... обида.... НЕТ у вас обиды. У вас есть зависть!
А теперь будем рассуждать. Чему завидовать? У этого народа и дня спокойного не было.
Всегда их били и преследовали, про прошлый век думаю надо промолчать.
И еще, радуйтесь, что вы и ваши дети не евреи.
Религия, вера
Верующие православные, вам обидно, что такие красивые псалмы Давида иудейские? Мне да, а вам?
Слава Богу, хранил Господь от православия.
Рулите к Интернационалу.
Избавляйтесь от национализма и антисемитизма.
спор о красоте? увольте )))
я даже не знаю как на это ответить. что тогда с Марией, Иисусом и апостолами делать, все евреи и ни одного православного
У Православия нет национальности.
А на что вы обижаетесь конкретно?
Неужели на свою импотенцию.
Дмитриева Каринка
что я их читаю, а они оказались иудейские.
Ха! а что у них не иудейское?
мне вот нисколечки не обидно.
А мне нет.
главный враг "православной женщины" – другая "православная
женщина".Давид друг .
Еврейки тоже красивые
Они принадлежат тому, кто хранит их в сердце.
Иудаизм это переписанные Вавилонские Эпосы которые Вавилоняне сперли из Шумеро-аккадских Мифов
А вот псалмы возможно в оригинале иудейские
На псалмах Давида построена большая часть Богослужения в Православии. Так что, поклонников красивого слова и песнопения приглашаю в наши храмы.
Не случайно перед исповедью просят прощения у родных и окружающих. Это чтобы у них не было на Вас обиды. Обида - это грех, даже в помыслах. А Вы скажите себе: "Я радуюсь псалмам Давида! " А что до того, что они иудейские, то Иисус сказал, что пришел не для того, чтобы нарушить, а для того, чтобы исполнить. Вот и Ваше восхищение псалмами Давида будет сродни исполнению Закона Божьего. Христиане Ветхого завета не отвергают, не отвергайте его и Вы.
"Всё Писание вдохновлено Богом ..." а у Бога нет национальности.
Христос, как бы это сказать.. . тоже евреем был :)
Дмитриева Каринка
Это еще под вопросом.Он у волхвов учился и по некоторым версиям был русским.
а я их на Иврите читаю и радуюсь
Аклима Уралдыева
я искренне за вас рад,ни один перевод не передаст те ноты души,что пела
Мне нет ). Шалом!
нет... желаю вам счастья
Во Христе нет не Элина, не Иудея!
я не понял, это типа расизм? вы же верующая!