Религия, вера

Когда христиане перестанут болезненно воспринимать неудобные вопросы,чтобы зацепить,то что будут делать оппоненты,ведь

Когда во всем искренне начнут доверять Богу.
Кобец Андрей
Лучший ответ
У христиан такой юмор, что лучше уж пускай пену пускают.
Vlad Zaxaryan
тогда Истина будет в сердце каждого...
1000 Euro
Я не реагирую.
Тогда наконец-то вы начнете отвечать вместо того, чтобы злиться.
Р@у @@@@@@
Нет, просто скучно будет))
А вы не обращайте внимания на "неудобные вопросы" воспринимайте это как искушение, задающие такие вопросы в смущение пытаются ввести, даже не осознанно.
Спаси Господи.
Меня тоже это интересует... спрашиваешь почему так в православии, например несут иконам золото... на меня нападают.. .
А граждане не читали конституцию РФ?
Данияр ***и***
Самвел Атанесян Глава 1, Статья 14, пункт 1 ?)))
Neymar***руся*** Santos Junior Покажи, где на тебя напали.
завтра надеюсь это произойдет
а я научилась не реагировать, а самое главное на гадость не отвечать вслед. Тогда это тебя не задевает. В коментах иногда гадости пишут, но мне все равно)))
Madina Tulegenova
Думаете у самих христиан неудобных вопросов не бывает? Еще как, поверьте. Я вот, например, утверждаю, что все церкви создают препоны широкой публикации Евангелия от Иуды.
Да, я знаю единственный проход к Юмору. Если ты можешь сделать Так, чтоб на фоне слова "Купля/продажа" были смешны, вам, обещаны репа вот так вот, за то, что клоун. Так ведь, купле/продаже не сопротивляются, значит и важему Юмору не будут сопротивлятся Так Же.
Это - лучший способ без вреда для репы ещё и насмеятся над куплей-продажей
Елена Елена
Христиане (подлинные) воспринимают "неудобные" вопросы хорошо. Многие из таких вопросов заставляют взглянуть на себя с другой точки зрения, а также понять другую точку зрения: на чём она базируется, чем движится и т. д. Так что неудобные вопросы просто НЕОБХОДИМО ЗАДАВАТЬ. Говорю это от лица христиан!. . Если, конечно, речь не идёт об оскорблении чувств, личности и т. п.!