Религия, вера

Почему мужчин больше интересуют чужие жены,чем свои?

Это о подобиях мужчин, не способных быть опорой и не заслуживающих доверия и уважения.
Может, сравнивают со своими? Или не знают, чего хотят? Элементарная безвольность и тяга к развлечениям? Или по инерции продолжают состязаться (как в молодости) - кто больше закадрит?
Бахадир Ходжанов
Лучший ответ
Это типа альпинизма - не интересно же постоянно на одну и туже гору залазить
То что до свадьбы она была похожа на охотящуюся львицу, а после стала похожа на сторожевую собаку... а собак я не очень то долюбливаю...
Ирина К
Умножились беззакония в мире, потому что во многих охладела Любовь...
Ян Когут
"У сосида хата била, у сусида жинка мыла... "Зависть, видимо. Но это не распространяется на всех абсолютно. Например Библия говорит, что зависть- очень плохое качество, и нужно учиться от него избавляться. Ведь именно из зависти херувим сделался Сатаной, Каин убил Авеля и т. д.
Мужчин больше всего интересуют свои жёны, но иногда они забывают об этом.
Все просто вы посмотрите на наших женщин на улице, больше половины это не Афродиты, и не потому что обстоятельства, а просто из за лени своей. И потом убежден что если женщина не хочет что бы мужик гулял, она должна быть лучше других. Но многие считают что поставили штамп в паспорте, родили детей и все дело сделано, мужик уже никуда не денется
трогательная забота о библейских женщинах ?
ведите себя правильно.... и ваш муж не посмотрит налево..
Это бывает только с теми, кто не знает Истинного Бога и не верит в Него. Тех же, кто искренне верит и знает Господа Иисуса Христа, никогда чужие женщины в сексуальном плане интересовать не будут, потому что уверовавший, становится свободным от греха.
Детский вопрос. Всегда хочется разнообразия.
Nadirkhan Darigi
Женщина -она как цветок, если за ней правильно ухаживать, она расцветет, а если нет-завянет. (из фильма Огнеупорный)
С*
Саня **
своя это уже покоренная вершина, а запретный плод сладок )))
Umut Asanova