Религия, вера

Как получить отпущение грехов? Помогите, пожалууйста, ради Бога и Иисуса Христа, Спасистеля нашего!

Роман Якушев
Молитесь о пощении. Один на один с Богом. Исповедуйтесь в грехах Богу, только Бог может отпустить грехи более никто на земле. Не исповедуйтесь в грехах другому человеку кто бы то ни был, все равно он не сможет отпустить вам грехи, да и пожалейте душу другого человека
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
для начала надо осознать и принять внутреннее убеждение в том, что есть греховные поступки и от них нужно избавляться, только с таким убеждением и идти в церковь, а чтобы такое убеждение появилось, надо больше узнать о жизни Христа, о жизни святых людей
Двигайте в ближайшую церковь.
Мы- то тут причем?
Только ещё грехов прибавим.
Эдуард Усманов
Прийти на исповедь, покаяться и изменить жизнь.
Наталья Сухова
Бог то простит, он всех прощает, он грешников любит, иначе бы в церковь никто не ходил.
Но, встречный вопрос: А сама то себя простить сможешь? Или думаешь пришла, покаялась и все, совесть чиста?
Это же самообман.
Анжела Хечоян
Есть брошюра хорошая, называется "В помощь кающемуся".
Там всё подробно написано.
Или же, если не хотите идти покупать - наберите эту фразу в гугле и по ссылкам пройдите. Выйдет интересный практический материал на эту тему.
Олеся Гуцал
Как получить прощенье бога?
Сие несложно в РПЦ,
Отсыпишь денежек немного,
И будешь в сыне, и в отце.

Не получил прощенья бога?
Тогда добавь еще немного,
Что? ? Больше нету? Твою мать!
Тогда -- минует благодать.. . :)))
Детка, сама вечером помолись, не стоит идти кому то и все на нос вешать.
°S
°•°Ani Sateen°•°
1Иоан. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Верите ли сему? Если верите, то следуйте. Исповедать свои грехи можно и непосредственно Господу, а можно и через священника. Покайтесь и примите верой, что Бог простил вам ваши грехи и очистил вас от них, независимо от вашего состояния, чувственных переживаний и т. д.
Между прочим, не суди сама себя, ты и есть частица Бога
Джабраил Алиев
http://www.youtube.com/watch?v=_qhM9XYV1iE&feature=related

смотри внимательно и делай выводы...
Позолотить ручку попе...)))
Елена Заикина
кто будет веровать и крестится -- спасен будет
Если ты крещённая в православии, то прочти молитву "Царю небесный... ",вспомни всё,чем оскорбила умершего и воскресшего за тебя Господа, запиши на листок, чтобы не забыть и пойди в Воскресение или другой день в храм и исповедай это священнику, он произнесёт разрешительные молитвы и больше к этим делам не возвращайся
Твои грехи давно смыты кровью Христа. Просто нужно принять это верой.
Сказать: Иисус, прости меня.
сделай saak saak афроамериканцу
Надо исповедаться для начала. .
А потом.. . сделать что-нибудь ООООООООчень хорошее
А можно пожертвовать.. . чем - нибудь.. . во имя ЕГО!!! !
Своим ЭГОМ пожертвовать, для начала - а это сложнее всего!