Религия, вера

Царство Антихриста неминуемо. По всем пророчествам... Как жить честному атеисту в это грозное время?

честного атеиста чужие страхи не касаются
Виталий Нурмагамбетов
Лучший ответ
..честному атеисту - царство Атеиста
:)
Перизат Нарова
Где он, честный атеист?
Если найдется, пусть для начала сам не будет антихристом.
Monte Kristo
надо Вам создать свою версию и выдвинуть её за истину от Бога и потом сиди дома и стриги бабки, сторонники объявят Вас Пророком или сыном Бога и будут приносит средства для жизни..))
Жеха Шаповал
Гульнара Юмашева И это во времена Антихриста-то?! Он не либерал - конкурентов не потерпит!
сохранять честность и достоинство атеиста...
Марина Миняева
Так и жить, как живется.
Тот кто ему не противостоит тот не живёт а доживает.
патриархи себя прикрыли совсех сторон и губят Ваши Души являясь служителями сатаны!!!
Уверовать во Христа. По-другому никак.
Л*
Лилия ***
Да как в Чечне: сиди и не высовывайся.
Гульнара Юмашева В смысле - в Чечне?
Помнить, что Ленин и сейчас живее всех живых!!!
"Срочно шлите эшелон водки! Народ протрезвел: "Куда царя-батюшку дели? " спрашивает". Проснулись. Наша страна (Россия) уже пережила это. Теперь уже следующий этап развития.
Попросить прощения у всех обиженных им (если таковые имеются) ,
и не делать другим того, чего не хочешь себе.
В это время и вообще.
Любовь Киут
а!! ! Уже задумываетесь! Это хорошо!
Гульнара Юмашева Ка сказал Александр: это ирония... Мы, атеисты, вообще юморные ребята!
Мы 2000 лет живем в Царстве Антихриста.
Забавная несочетаемая игра слов: атеист и христианские догмы . Вспмоминая историю, Антихристами церковь объявляла ученных, сжигала их на кострах. Однако, спустя 300 лет, мы знаем, что это были высокообразованные, для той эпохи, люди.
Гульнара Юмашева Да, Агата, это игра слов, юмор...
Леван Хубулури Хотя мысль , несомненно, пугающе привлекательна. Хотелось бы дожить и взглянуть на него...
Собирать паству потихоньку )
Гульнара Юмашева Да пора! А то волчата проголодались!
а может это царство давно уже пришло...
F.
Fildepersovy .
Ivan Chuyko Пришло.И задуматься надо всем.
Мадина Муканова И прошло... :)
Жить по своему принципу. Это единственное, что у каждого есть.
не так страшен чёрт...
Это время тяжелое, но недолгое - три с половиной года.