Апостол Павел пишет:
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба (1 Фес. 5:2-3)
Религия, вера
При царстве антихриста войн на земле больше не будет? Люди расслабятся и подумают, что вот оно благоденствие?
Буде электронный концлагерь с чипами в голове. Зато все будут слышать голоса.
Да, неверующий Богу верит лжи и обольщению...
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы.
На территории США создана Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
На территории Китая создана Защита Периметра Территории Китая Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
На территории Других Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Каким образом Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, решили создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
В св. Писании ни о каком "царстве антихриста" не говорится.
Где в Библии словосочетание "царство антихриста"?
При антихристе наоборот будут многократно увеличиваться войны.
Антихрист это собирательный образ и он уже активно действует.
Да, осталось только дождаться "мира и безопасности", когда люди подумают, что наступил подлинный мир. Но это станет для многих западнёй.