Религия, вера

Вы можете сказать, что вы мудры? И мудрость ли та свыше или бесовская, душевная? В чем разница и умеете видеть ее?

Нет, совсем не мудра.
Ерсаин Юсупов
Лучший ответ
Чем больше меня, тем меньше Бога и наоборот, это просто)
Аlena R
..слов нет..,
Поскольку начало мудрости — страх перед Иеговой, мудрый человек старается поступать в согласии с нормами и законами Бога. Никто из нас не наделен Божьей мудростью от рождения. Но мы можем обрести это качество, если будем изучать Библию и размышлять над ней.

Ревность и сварливость присущи плотскому человеку, а не духовному. Следующий случай показывает, к чему приводит плотское мышление. Шесть христианских церквей поделили между собой части храма Гроба Господня в Иерусалиме, возведенного, как считается, на месте смерти и погребения Иисуса Христа. Вот уже долгие годы между этими церквями не прекращаются распри. В 2006 году в журнале «Тайм» сообщалось, что было время, когда монахи «часами дрались.. . избивая друг друга тяжелыми подсвечниками» . Их противоборство привело к тому, что ключ от дверей храма в конце концов был передан мусульманину.
Ольга Талерко
Нет я не мудр по жизни веселый человек без комплексов.
Юра Турчак
Страх, сомнение, осуждение - вот три составляющие отсутствия мудрости.
А судьи кто ???
Эээх я мудер!! !
Как сто ведёр.))
Leha Dolganov
Это Вы осла спрасили?!
B[Nbc1992 B[Nbc1992
Мудрость не окрашена, не от дьявола, ни от Бога. Мудрый - тот, кто пережил и изменился, мудрый тот, кто превзошёл ум и стал над, но это не остановило его, не сделало гордым и застывшим, кто готов однажды отказаться и от этого...
Nadejda Klimenko
Айгерим Махметова мудрость свыше, прочтите о ней в дополнении
мудр только тот кто стар, а значит я не мудр.
Семь Хлебов
Не совсем но стараюсь.
Я мудр, и мудрость моя не есть Дьявольская, но есть божественная. Моя мудрость во мне, и я в ней, она внутри меня, а не снаружи.
Все правильно сказано в Библию по себе сужу.
Мудрость - результат переработки жизненного опыта. Причем тут бесы или свыше?
меня мудрый многа говорят значит такой я есть
Oleg*** *