Религия, вера

Как мы можем показать, что у нас есть «мудрость свыше»? (Иак. 3:17, 18)

Притчах 9:10. Страх перед Богом — основа истинной мудрости. (Притчи 11:2). Если мы смиренны и скромны, мы готовы признать, что можем чего-то не знать или в чем-то ошибаться, и поэтому всегда будем стараться узнавать точку зрения Иеговы. Приобрести такую мудрость, требуется приложить немало усилий, отыскивая ее (Притчи 2:1—5). И не менее важно — это молитва. Если мы искренне просим Бога о мудрости, он щедро дарует нам ее (Иакова 1:5).
Tatjana Rybak
Лучший ответ
У вас, иеговистов, есть только сатанинская глупость, которую вы уже и так достаточно показали, своей лживостью, лицемерностью и озлобленностью.
Элементарно.
Не задавать дебильные вопросы.
делами
Айнур Айнурова
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
(Иак. 3:13-18)
Арсен Алиев
Покажите мне человека, у которого мудрасть не человеческая, и докажите, что это так.
Арина Хозинова
Жанарыс Ракымжанулы (Иак. 3:17, 18) Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. Семя же плода праведности сеется в мирных условиях для тех, кто творит мир.
Живите одним днем, а там будь, что будет !.)
Антон Кукушкин
Вы (СИ) ?? Никак.
Юрий Бакулин
(Иакова 3:17). «Мудрость свыше», несомненно, превосходит «земную, животную, демоническую» мудрость! Нам нужно «разыскивать [богоугодную мудрость], как спрятанное сокровище» (Притчи 2:1—5).
(Иакова 3:18). Семя благой вести о Царстве должно сеяться «в мирных условиях для тех, кто творит мир». Для нас важно быть миротворцами и остерегаться заносчивости, сварливости и мятежного духа.
Ариша Рейн
Татьяна Храмова Из уважения к святости жизни богобоязненные люди отказываются от переливания крови, даже если другие утверждают, что это спасет им жизнь. Многие приемлемые для Свидетелей Иеговы методы лечения оказываются очень эффективными и не подвергают жизнь человека опасностям, которые возникают при переливании крови.
Татьяна Храмова На сайте с которого Вы скопировали стоит значок копирайта(внизу слева). А это значит, что копировать с этого сайта не хорошо, потомучто информация защищена законом о авторском праве.

К тому же сами Свидетели Иеговы у которых вы "украли" (так как использовали её так как они не разрешали) эту информацию многократно об этом пишут. Копировать с целью размещения в интернете-НЕЛЬЗЯ,
Вот вопросы содержащие ссылки на эту информацию.

1)http://otvet.mail.ru/comments/answer/477757511/
2)http://otvet.mail.ru/question/95748798
3)http://otvet.mail.ru/comments/answer/481324456/
Только цитатами из Бхагавад-Гиты как она есть.
Зара Саргсян
психология. . нлп.... манипулирование
Куня Цой)))) Dd