Религия, вера
Почему так важно для верующего покориться Богу, приблизиться к Богу, сокрушаться и смириться?
Сын мой, очень важно отдать сердце мне, и я буду учить тебя.
Испытания пройденные правильно расширяют наш мир и возможности.
Ну наверное помнят, что будет переход в мир иной, наверное если бог крышанет, то проще будет, нежели в непонятки попадать, желающих скушать душу вещают много желающих.))
, волхв Родосвет учил: "Пресмыкающийся пред Богами во прахе земном, достоин быть взят Землёю после смерти. Небо же - уготовано зрящим Его выси!.. "
Михаил Первушин
прекрасные слова
Для уменьшения гордыни. Намеренно не пишу "искоренения".
не задавай умные вопросы будь по проще
Александр Грачёв
попроще пишется вместе)
Бог не требует покорности, Богу нужен такой отрок как и сам Бог, можеш ли ты светить не став солнцем, исжить свои недостатки, искаженные понятия вот что требуется от человека
что же ему еще делать )
как еще показывать свою веру
. О приближенный престола Моего! Не внимай злу и не примечай зла, не унижайся, не сокрушайся и не стенай. Не будь злоречив, дабы не услышать тебе злых речей, и не преувеличивай пороки других, дабы собственные пороки твои не показались великими; и не желай никому унижения, дабы твое унижение не стало явным. Да проживешь дни своей жизни, что короче краткого мига, с непорочным рассудком, незапятнанным сердцем, чистыми помыслами и безгрешной душою, дабы свободно и радостно отбросить сию смертную оболочку, и возвратиться в сокровенный рай, и обитать в бессмертном царстве во веки веков.