Петра (2:18): «Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам не только добрым и кротким, но и суровым» .
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены (Рим 13:1)
Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти (Петр 2:13)
„Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу“ (Послание к Ефесянам, 5:22)
Религия, вера
Кто докажет что бога нет получит нобелевскую премию?
Не по Человечески это. Сатанинскую премию от продажи динамита в период первой мировой войны получать.
Сатанистом надо быть что б руками такие премии брать.
Доказать принципиальное несуществование какого-либо явления ("сферического коня в вакууме") невозможно с точки зрения законов формальной логики.
Доказуемо только наличие явления.
Нет, тот, что докажет, что колобка нет.
Это глупо доказывать, что чего-то нет. Все равно, что доказывать, что Деда мороза нет. Все должно быть наоборот - премию тому, кто докажет, что бог есть.
не надо ничего доказывать, нужно просто знать, что у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые. С одним из них, Каузальным телом, каждый может научиться мысленно общаться, получая, мысленно, ответы на свои вопросы...
для этого надо всю вселенную облазить. Гы :-) . Удачи
Я по утрам в туалет хожу? Значит бога нет. А если я не хожу в туалет по утрам, значит бога всё равно нет!
Не думаю. что бы глупцы перестали рождаться
Ты что жопой кушаешь? Кто от обратного доказывает? Докажи что он есть. Если в Бога верить - почему ж во все остальное выдуманное не поверить?