врядли там то о чем мы мечтаем.
я не думаю что каждую личность конфессиональную будут обслуживать в соответствии с его пречиндалами.
даже если ты хоть раз проявил агрессию религиозной правоты то твоя задница на рай может не претендовать.. разве что в мечтах идиота--это никто не запрещает.
если же ты думаешь, что покаянием и прочим бредом раскаяния виртуального можно поправить преступления реальные то это мягко говоря не совсем так.
но профанизированным зомби в стаде баранов, которые уверены в чуде, что из засохшей мухи можно сделать кило сметаны--и убить каждого кто скажет против или проклясть быть наверное легче некуда!
Религия, вера
А верующим не кажется что рай это слишком хорошо что бы быть правдой? Тем более с гуриями
Не кажется. Я могу представить себе куда лучше. И, мне-то зачем те гурии?
Вы, видимо, обратились к религиозным.
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Если кажется крестится надо.
У Вас очень большая голова.
Ты только магометянам не рассказывай, там после смерти мужчины в баб превращаются, а женщины в мужчин.... короче они этого не переживут
Это СЛИШКОМ (!) хорошо: за одну прожитую жизнь в этом мире дарить вечность наслаждения? Херня и только - фантазии древних страдальцев, для которых жизнь была слишком сложной ...
В раю гурий не будет.
Если вы чувствуете, что вечная жизнь с Богом - очень хорошо, то вам никто не препятствует ходить в церковь и соединяться с Богом.
Stas ***
Я с ьогом жить и "соеиняться" не согласен - он же мужчина!
Все нормально.
Что бы его заработать надо много трудиться ! !
Что я вам и советую !!!
Ниже будет много поноса и оскорбления Мусульман и ислама с "Любовью"
Что я вам и советую !!!
Что то и для них должно быть призрачным.
А кто знает, что на самом деле есть рай?
покажите мне хоть одного человека который не совершил ни одного греха и достоин рая.