Религия, вера
Православие признается когда- нибудь в том, что почти 2000 лет дурит народ?
Нет, вы что. Эгоист и дурень разве может признать свою неправоту?
Православию чуть больше тысячи лет. Историю надо было учить в школе.
Или прогуливали уроки?
Employs A Girlfriend
Православию когда выгодно говорят, что им тысячу лет....А когда тысяча лет им кажется маловато, то говорят, что они существуют от самих апостолов....Не бери на понт....
Оно православием то стало 350 лет как.. . В середине 17 века, в результате реформ Никона. До этого было - Правоверие.
Христианство как религия начинает формироваться в 3-4 веке нашей эры, так что ему до 2000 пока еще тоже - как до Берлина раком.
Лучше быть дураками у Бога, чем умным у дьявола!
Алексей Поздняков
Логика жалкого раба... лучше служить Дьяволу и гореть в аду, чем быть рабом Бога
Employs A Girlfriend
А разве Бог хочет, чтоб народ дурили? Бог учит: "для разумного служения вашего" (Римлянам 12:1)
Оксана Шелудько
с Богом такая ерунда не пройдем. ему дураки ни к чему, во-первых, а во-вторых, они никогда к Нему реально и не приблизятся, потому что религия строится не на сентиментах.
патриархи служат сатане и не имеют настоящий благодатный огонь!!!
увы нет. . такого признания не будет скорее всего. . будет изворачиваться, меняться. всегда найдется тот человек который отдаст свою жизнь за этих лжецов. . технологии религий отрабатывались десятками тысячелетий, и это не только ложь, но и практики внушения, самовнушения и т. д. самая серьезная мафиозная структура нашего мира. . такие без жертв не уходят. . и это будут очень большие жертвы для всего населения планеты. Поэтому образование, повышение уровня жизни как следствие образования. . и эти паразиты отомрут сами, тихо и незаметно)
Оно до сих пор не признало то, что Земля круглая.
Оксана Шелудько
должно быть, очень приятно веровать в мифы из брошюрки под редакцией всея КПСС и считать себя оч знающим))
Что они, дураки? Глупо терять такую кормушку.
Employs A Girlfriend
Ну, они ведь такие "борцы" за правду....Может совесть еще не совсем того...?
Они дурят - это факт. но не признаются. а знаете почему? потому что народ уже привык чтобы его дурили.
Оксана Шелудько
пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. только каким боком козлы и их бараны приставлены к православию? кто реально хочет работаться в религии, тот разберется, а верить можно и в табуретку. так что дело в православии, а в черт-знает-что-славии.