Религия, вера

вопрос про религию.почему христиане не уважают другие религии?

откуда такое невежество?они никогда не спрашивают верующий ли ты человек,и начинают впаривать крестильную рубашку и прочую лабуду!все должны быть как они?не верю в эти суеверия...
Потому что Христьяне очень ленивые и глупые.
Они даже своей библии толком не читали - Лень матушка.
Зато критиковать и ругать другие религии - ума большого не нужно.
Заповеди соблюдать - лень, но в грудь себя бьют, мы богоизбранные после смерти в Рай, а все остальные люди - упадут в Ад.
Тобишь одна Гордыня и Эгоизм голимые!!! !
Вот вам вся поднаготная современных христьян!
Евгения Вишнякова
Лучший ответ
Ни одна из трёх авраамических религий не признаёт ни за кем, кроме своих адептов, права на существование.
Так что вопрос этот не только к христианам.
Но и к иудеям.
И к мусульманам.
Де
Ден-Ден
Марри успокойтесь, никто вам ничего впаривать не собирается.
А суеверия -это вообще к религии не относится.
Настушка ))))
Евдокия Дрикер просто впаривали!
Думаю, это свойственно любому человеку и атеисту, в том числе.
Maks Larionov
Виктор Щетинин Да ладно вам..атеистов то хаять..)
Я уважаю
Яха Поц
Потому как НЕ УВАЖАЮТ САМИХ СЕБЯ да и НЕ ХРИСТИАНЕ они ВОВСЕ).. Единственным христианином был И Христос, других христиан я увы не встречал по жизни)
Истина только одна и это ИИСУС ХРИСТОС
Евдокия Дрикер кто это такой?я знаю только Бога.
Евгения Вишнякова Правда только Одна!
Это сказал Фараон,
был он слишком умён
и за это его называли
Тутанхамон!!!!

Иисус отдыхает, там где Фараоны вкалывают..
Виктор Щетинин Он верил в Единого Бога, не считал себя вторым Богом или Сыном Божим в реальном значении. (от Иоанна, глава 17 : 3)
Христиане уважают другие религии. И насильно никого не крестят: не хотите - не надо.
Евдокия Дрикер где доказательства?они пришли насильно в свое время...и теперь от них спасу нет!
Номинальные христиане и свою религию не уважают, что уж говорить о другой....
а кажется наооботот. покрайне мере на этом сайте, все нападки на христиан
Adiko Ilgiyazovich
Виктор Щетинин Так им Иисус то предрек-пусть парятся..
1. Не только христиане, но религиозники вообще.
2. Конкуренция.
Евдокия Дрикер да какая конкуренция может быть?Бог един,обряды разные,потому как все в разных местах живут...просто они не уважают другие нации,другую веру