Религия, вера

Теория Дарвина обманывало всё человечество на протяжении 200 лет?

Ольга Шеремет
Дарвин честно сказал, что это-теория. Он не претендовал на истину.
Алёна Ивашова
Лучший ответ
Увы.... некоторые уверовали в это и стали вновь обезьянами креационистами :)
А что, теперь нашли какой-то факт против нее?
Ролики не смотрю. Изложите своими словами.
можно подумать человечеству в массе есть до этого дело...
Это задумка масонов и есть сведения, что Дарвин был масоном большой степени.
Михаил К
Теория и есть теория.
Нина Дубовая
Эволюция это не терия, а практика. Момент зарождения самой жизни на Земле не понятен, но его можно объяснить заносом примитивных микроорганизмов из космоса. Другой вопрос, откуда они там взялись? Самовозникновение Вселенной не понятно. Нужно разграничивать то, что мы понимаем от того, что мы не понимаем, сомневаться в своей правоте и не останавливать поиск знаний. Ролик, который здесь представлен - это типичный протестантский, пропагандистский ролик. Христианство - это 2000 лет невежества, вранья и торможения науки. Возможно, эти люди сами жертвы манипуляции сознанием.
Игорь Михайлов
эволюция Дарвина, скорее дополняла теорию мироздания.. .
мироздание состоит из эволюции и творца...)) )
но у нас народ категоричен, либо одно, либо другое, поэтому и путаются в противоречиях и каждый доказывает свою точку зрения...) )
а если объеденить, то всё прекрасно получается...)))
Так это теория, а вот религиозники свои теории позиционируют как истину в последней инстанции, а уж там бредятины явно больше, чем в теории Дарвина. И это вообще никак не доказывает, что Бог есть.
Гена Неробов
И не только Дарвина их много
Иван Стрижков
Да, это сговор всех биологов мира против толпы необразованных болванов. Биологам делать конечно же больше нечего, дай только быдло подурить )
М-
М-Р
Христианское учение обманывает всех уже более 2000 лет и ничего.. . особо никто не возмущается
Ольга Шеремет обман ложного христианства разоблачен уже давно.