Религия, вера
Как мы можем быть сыновьями Ноя?
О каких еврейских корнях русов можно говорить? Как мы можем быть сыновьями сыновей Ноя, если до сих пор разговариваем почти на санскрите и выглядим не так? Семиты, с их явно лексически более примитивным, чем санскрит языком и небольшим по численности народом не могли являться прародителями для славяно-русов или скифов всей Евразии и не являлись. Ибо даже по найденному археологическому материалу санскритоязычные люди-европеоиды на Евразийском континенте жили очень давно, можно сказать всегда.
прикинь?? ? а может пивка?
А с чего Вы взяли, что Вы сын Ноя?
Это никак не можно.
Конечно, русов инопланетяне запустили на Землю.
Андрей, ты правильные темы поднимаешь.
Но ты выбрал неправильное место.
Это темы очень серьёзные, их лучше поднимать и обсуждать в ЖЖ.
Там публика более серьёзная и думающая.
Но ты выбрал неправильное место.
Там публика более серьёзная и думающая.
Денис Ковалёв
Есть сайт интересный? Кинь ссылку, пож-ста люблю почитать что-нибудь этакое
У Ноя было 3 сына. Как сообщают историки, мы произошли от Иафета (индо-европейские языки), от Сима произошли азиатские языки, от Хама-африканско-азиатские.
Почему славяне поменяли Кришну на Сварога? .
К тому же вначале Солнце было Она- Коляда, потом стало Он- - Даждьбог.
Ученые считают что все люди 14-ти юродные родственники. ( исследование по генам-точная наука биология. )
И все люди произошли от Адама и Евы, так условно назвали ученые первых мужчину и женщину, живших в Африке.
сыном ноя быть сложно, практически невозможно, столько сейчас не живут.. .
кто чей потомок - вы сколько прадедов своих знаете? то-то.. .
а кто кем себя считает - это вопрос к психологам-психиаторам.. .
главное быть порядочным человеком и такими воспитывать своих детей...
Конечно, не можем. Ной к русам вообще отношения не имеет. Да и описательность событий потопа в Библии весьма сомнительна. Не так сей потоп выглядел.. . И не в те времена.. .
Что же касается санскрита, то это исковерканный древнерусский. Это наши предки им свой (то бишь НАШ) язык принесли. И вот он стал санскритом. Даже в Вики посмотреть - санскрит "возник" в Индии около 3 - 4 тыс. лет назад, а по Славяно-Арийскому календарю нынче 7519 год. И это лишь последняя точка отчета времен - были и более ранние...
Для евреев важен завет Авраама и законы Моисея. Упоминание о сыновьях Ноя можно встретить и в Повести временных лет - древнейшем литературном памятнике Руси.
Кто такие семиты?
Ну шо ты орёшь, а кто ублажал жену Ноя пока он ковчег строил и генный материал собирал? Конечно Кузнец Тавр .а он бродяга кем был? А каких детишек Ною подарили они с ноевой супругой?
Мы сыновь Даждьбога
У Ноя был сын его звали Иафет от него европейцы одного из сыновей Иафета звали РОШ он после Смешения языков со своим семейством в европейскую часть мира и переехал..