Религия, вера

почему выражая неуважение по отношению к алчным и агрессивным религиям,меня называют богохульником и противником Христа?

Gania Amrenova
Оскорбляешь бесноватых пенопускателей. :))
Алексей Горчица
Лучший ответ
Христос только присутствует в Христианской религии, а она одна. Есть правда, тысячи разветвлений этой Христианской религии, как сотни переулков исходящих от одной столбовой, центральной дороги, но это лишь переулки, где каждая ведет к своему селу или к отдельной хате. Если ты осуждаешь их, эти ответвления религии, то ты осуждаешь не Христа, а именно тех людей, кто пытается влиться со своей верой уже во всеобщую, делая ее равной с основной. Ты разоблачаешь их просто, выявляешь и указываешь на них, как на лжецов. Разумеется, они так и будут тебе говорить, что ты осуждаешь Христа якобы, но это только якобы, на самом деле богоотступниками можно назвать их самих. Вот так то. А если осуждаешь вообще другие религии, скажем где нет Христа, как в Исламе, то это тебе и карты в руке.
Артур Альмухаметов Нельзя всех мешать в одну кучу я думаю , это необъективный подход. Есть разные церкви и разные люди в церквях .
Видите их боль отдается в вашей боли. Есть такое выражение: "не делай другому. что не хочешь чтобы другие вам делали","не суди и судим не будешь","каким судом судите, таким и вас будут судить"."Что посеешь, то и пожнешь"
Али Кумратов
По недомыслию...
Павло Пльчак
потому что ваше сознание 4 мерное
а их 3 мерное
точка не может представить себя линией
а линия квадратом
а квадрат кубом
поэтому и происходит агрессия
Janiya Sagyndykkyzy
это одна из их естественных потребностей.... нетерпимость и неуважение к оппонентам свойственно фанатикам, зато какого уважения, заботы, корректности, трепетного отношения они требуют к себе ого-го!!
ответная реакция.. .

а вот про Христа и веру.. .
Ну так понятно.. . не про деньги. же говорить..
а как тебя еще назвать?:)
Margot Fiacchi
Потому что выражая неуважение вы ставите себя в один ряд с ними.
Ты же сам сказал: выражая неуважение
За что тебя уважать, если ты сам чувства верующих - не уважаешь?
не сметь свое суждение иметь.. как у Грибоедова. .
надо быть как все.... серыми мышками.. не высовываться..
Господь выражал уважение и к бесам, когда дал им возможность переместиться в стадо свиней по их просьбе. Уважать дОлжно всё, чему Бог допускает быть; но любить и поклоняться ТОЛЬКО ЕМУ, ТВОРЦУ, а не творению!
Gania Amrenova Христос хулил алчных первосвященников. никакого уважения Он не проявлял
ну.. . агрессивные религии - это уже не религии, а фиг знает что! просто не обращайте на них внимания, им лишь бы припугнуть: ) я тоже таких АГРЕССОРОВ не уважаю...
Gania Amrenova на сами религи наплевать. страшно что они столько людей обманывают. ещё и воевать убеждают
Прикольная фотка )))
Gania Amrenova это Иисус. на фото запечатлён момент, когда Он узнаёт для чего был рождён