Религия, вера

Почему когда говорят бога нет я начинаю плакать и грустить?

Значит, им верите.
Дима Быков
Лучший ответ
как не люблю, когда люди плачут... но прости, бога нет....
Слабость духа, я то не плачу.)))
И Деда Мороза тоже нет! И ёлка - это просто дерево семейства сосновых. И Земля образовалась в результате большого взрыва!
А теперь можно начинать реветь в три ручья и устраивать вселенский потоп.
се скорбь, оскорбляющим Истину...
Тебе хочется всю жизнь иметь большого папу.
Не плачьте.. . И не грустите.. . Это только разговоры...
Г2
Гуртьева 25
Маниакально-депрессивный психоз. Возможно, ещё в излечимой стадии.
Бог, конечно, есть - но только как неясный образ у людей в головах да в книгах всяких...
Ты имеешь ввиду иудохрестианского бога, так он помогает только евреям.
Kuttukali Orozbaev
вам к психологу а не сюда
Надя Налётова
Задайте вопрос в категории КиЗ, подкатегория "отвечает врач"))))
Андрей З
Потому, что это правда.
сомневаешься гад
Rossalie Brown
Мир постигается сухими глазами. А плачешь не ты. Мне очень жаль, но по тебе верёвка плачет. Не забудь намылить
Не грусти и не плачь знай про себя что Бог есть и радуйся
Сергей Власов
Потому что ты плакса и нытик
БОГА НЕТ
наркотики не выход, прекращайте
Явно ты хочешь чтоб над тобой кто то стоял как наставник над рабом и указывал тебе путь потому что сам не способен выбирать...
Неуверенность в себе конкретная)
Каждый человек, когда ему трудно просит помощи у Бога.
видать ты охуенный мудрец