Религия, вера

Правда, что у Иисуса и МАрии Магдалены были дети?

писание об этом умалчивает гадать не будем
Ayana Usmanova
Лучший ответ
Возможно.
Валя Терещенко
Иисус не был женат.
Неправда. Иисус знал, что через короткий срок будет убит, и уже по этой только причине не стал бы заводить семью. обрекая жену на вдовство и детей на сиротство. Он вообще не ради своих интересов на землю был послан. Магдалина была просто его ученицей, как и другие. Верной ученицей и последовательницей. Писание говорит, что и она, и Мария (мать Иисуса) были среди учеников, когда в Пятидесятницу на них снизошел святой дух.
Иисус и Магдалена мифологические персонажи
Vasile Samson
Ainur Kamalova Хочу процитировать Вам несколько цитат из Мастера и Маргариты :)))

Как же, как же, - отозвался Воланд, - я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!
— В ответ на утверждение, что дьявола нет.
не знаю ответа, и вряд ли кто-то Вам ответит на этот вопрос
Al Ex
Были. . а Иисус был Импиратором
Галя Булгакова
Нет
Левий возражает Петру: «Петр, вечно ты гневаешься: вот и теперь рассуждаешь ты так о женщине [Магдалине] как противящийся ей. Раз уж Спаситель счел её достойной, ты кто такой, чтобы отвергать её? Действительно, прекрасно зная её, Он предпочел её остальным. Устыдимся и, облекшись в совершенного человека, что предписано нам, то исполним: возвестим Евангелие, не устанавливая запретов и законов, как велел Спаситель» . Сказав это, Левий ушёл и начал проповедовать Евангелие [от Марии] .

— «Евангелие от Марии» [20]

[Господь любил Марию] более [всех] учеников, и он [часто] лобзал её [уста] . Остальные [ученики, видя] его [любящим] Марию, сказали ему: Почему ты любишь её более всех нас? Спаситель ответил им, он сказал им: Почему не люблю я вас, как её?

— «Евангелие от Филиппа» [21]
Наталья Кравцова Апокрифические писания- это фантазии человеческие.
ты хочешь сказать что Иисус бездетный импотент??
Венера Яхина
Конечно нет. как бы это выглядело если бы Он был с ММ, а 12 его учеников оставив свои семьи боготворили Его? Не мудрствуйте лукаво.
Вроде даже девочка. Они тоже люди и хотели иметь детей, ничего в этом такого нет.
неправда, .
Во первых он не для этого пришел.
А во вторых когда Иисус три года учил, ему некогда этим было заниматься, а потом умер воскрес и на небо её не забирал.
Читайте Евангелия :)
Нина Ждан