Религия, вера
Верующие должны держаться вместе, даже в интернете???.+
....клинические идиоты должны держаться вместе иначе они пропадут???
Жестковато ты.
Да и не такие уж они идиоты.
Подавляющее большинство "тутошних верующих" - не кто иной, как тролли-любители.
Ещё у многих - просто комплекс неполноценности в реале.
Ну, и, на клинику приходится совсем небольшая часть нашего контингента.
Да и не такие уж они идиоты.
Наверное. Но на деле завидуют друг дружке, сорятся меж собой.
Ну никак у них не получается по вопросам веры сойтись.
Вечно друг-друга, то в сектанстве обвиняют, то в неправильном толковании Библиё.
Хотя муслимы друг дружку держаться, но там коллективный Разум-Коран, которым имамы управляют.
Где бы они не находились, они всегда должны быть общиной. А иначе это не церковь.
А "идиоты" они как раз и держатся вместе, ведь это же интернет, а он является для них просто губительной "игрушкой". Ведь интернетом то пользуются в основном подростки.
Идиоты пропадут даже держась вместе.
А каждого верующего Бог знает лично и помогает ему.
А вообще, называть идиотизмом то, чего не понимаешь, - полный идиотизм
В любом месте веселей вместе. .
Лейбниц тупой христианский верун? Именно Лейбницу принадлежат термины «дифференциал» , «дифференциальное исчисление» , «дифференциальное уравнение» , «функция» , «переменная» , «постоянная» , «координаты» , «абсцисса» , «алгебраические и трансцендентные кривые»... .
Конечно, наших врагов Бог одолевает сначала по краям, а когда глупцы спохватятся, от них останется маленькая серединка, которую мы сами раздавим)))