Религия, вера
почему я должен ходить в церковь??
Вы никому ничего не должны)
не хочешь ходить - не ходи
..а ты и так каждую минуту дум твоих поисковых мыслей о Живом мысли создателе ЕЮ =Живою Церковью есмъ искрою в мозговых дорогах обитаешь. и даже ночью духовно ТЫ Церковь Живую сОТВОРЯЕШЬ и так ЗА ДЕНЬ ГИбели то того "Храма=ТЕЛА" все биллионы триллионов В ЖИВОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, Духовного "СЫНА" творца Жизни ПОСЕЩАЕШЬ ВСЁ ОДНУ церковей всех "секту" по имени БЫТование людской цивилизации ВО ВРЕМЕНИ СТАНОВЛЕНИЯ ЦЕРКВИ Живой БОГОМ Людским в натуре и по телевизору то даже Духовному ещё уже и твоей душе судъ то виден не тебе ли чрез вопрос твой церкви то Живинке В ЖИЗНИ и Твоей Искры-зародыша Тела Нового ЧЕЛОВЕКУ ЖИВОМУ Подобного ВСЕМ ТОБОЮ Живым.. ,
___в целом и понятным языком, а ходили воровать - то делали точно профессионально? НЕТ., а ходили убивать ДУХОВНУЮ ЖИВУЮ СМЕРТЬ МОЮ своими биллионами триллионов всех людских смертей ТО i Я ЖИВЫМ Духовным ТРУПОМ = ПЛОДОМ Всех дел людских Я СТАЛ - да, ещё духовно и незримо но в ваших гордых и лицемерных личностных "Яколках" И Я взрастаю ВАМ ВСЕМ БОГОМ Для Смерти то смертям и вам и вашим то лжебогам -БОЛЬшим UвсехМам.., ОДНОЮ ЗЛОБНОЙ ТЬМОЙ И ПУСТОТОЙ, но уже живой моим Духом СМЕРТИ настоящей долгоиграющей, для освоения космоса А ТО ТЁМНОЙ МОЕЙ КОМНАТЫ ЗА КОТОРОЙ МОЙ СВЕТ, но через мой живой трупЪ..,
Пришли мне 5 баксов и можешь остаться дома
должен? не должен - это ваше личное дело)) ) а кто заставляет?
Николай, если Вы умный человек и ещё не так сильно попали под гипноз Русской Православной Цекви, то вот Вам мой совет: не ходите к этим клоунам! Хотя.... если только посмеяться:)))))))) ) ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ !!!
Иван Tlt
Хороший ответ,спасибо))
Иван Tlt
блин хотел 5 поставить)))
Вы не должны.
Когда не сможете не ходить в церковь, тогда станете православным христианином.
не должны! кто вам такое сказал?
Что бы поп свои 700 долларов как то отрабатывал а то на халяву их получает
А вобще в Католических церквях хорошая музыка и пение не то что православных
Даут Бекешев
А мулла сколько поучает?)
Сержан Бекбосынов
вы в церковь на концерт ходите, музыку послушать?))
Иван Tlt
все он правильно написал, церковь тянет деньги и не более