Религия, вера

Сегодня пожинаем плоды посеянные коммунистами за 70 лет,что за семена и плоды?

Tatiana Khokhryakova
то, что и дал отец тьмы-ложь, страх, дегенерацию общества
Алексей Парфёнов
Лучший ответ
Христианство 2000 лет сеяло, вот вам и урожайчик.)))
Андрей Мазоха А при чем здесь христианство?
не только коммунистами а так же и демократами и
дегенератами..
Olga Winchester
Какие нафиг плоды?
Духовности, и чистоты было гораздо больше, чем сейчас.
И, народ реально верил:
"Верь в плечи друга, они - и оплот, и стена.
Верь в губы женщины той, что на свете одна.
Верь в неба вечную синь,
Верь в то, что вырастет сын.
Верь, только верь, только верь. "

Так и жили.

И, не надо сейчас выть про "бездуховность" в СССР.
ТО, что Иисусу зад не целовали - вот что тебя бесит.
Мы сегодня просираем остатки промышленности, созданной при Советском Союзе...
Олеся Важова
постсоветскиеспецконцлагеря...
пока пожимаем, скоро всё развалится построенное при индустриализации и вперед в пещерку со свечкой
??????????? ?????????? Потихоньку отбирают уже все что пожинали!))))Начнем с возраста выхода на пенсию и шестидневки для работы по 12 часов!))Не говоря про говенную колбасу которую дали вместо той что было мало!))))))Теперь у нас ее много будет есть !")_))))))))
В Кремле все эти семена взошли и процветают.
благодаря этим плодам мы все пока еще не совсем рабы но близки к этому"!))))Жадность процветает а заразившись ею уже не вылечится никогда только путем отрубания рук или головы!) _)))
Нет, просто кончилась эпоха Рыбы и началась эпоха Водолея.
Начало эпохи Водолея конец иудохрестиансту, возвращение
истинной религии Славян.
да, СССР успел после великой войны восстановиться и создать промышленность и армию, остатки тех плодов и пожинаем, на них и живём, а когда кончатся те запасы, что посеяло постсоветское православное государство? Недаро кто имеет возможность скупают недвижимость за рубежом и там-же хранят капиталы
Не знаю, что вы там пожинаете. Что вы меня спрашиваете-то? Сами смотрите, что пожинаете, что за мусор.
Дулат Еркеев
коммунистическое дерево вывернули из земли и безжалостно покрошили на куски. теперь наслаждаемся сорняками.
Лена Кульдеева
и при чем тут коммунисты?
не строй виноват в том, что происходит.. .
а тысячелетнее рабство.. .
народ, который никогда не мог объединится сам.. .
способен развиваться только через единичных гениев.. .
и нам еще повезло.. . у нас множество талантливых людей.. .
но это лишь потому, что через тернии мы стремимся к звездам... .
а партии, правители.. . это все пыль.. . не оставляющая после себя ничего....
Анатолий Соболев Лидеров всех прикормили и таланты теперь успокоились!))))
неверие
Nazgulya Kuatbekova
А не забыли ли вы, что при разворовывании великого государства СССР одним из главных стервятников была православная церковь?
За все приходится платить. Интересно, из членов КПСС покаялся кто-нибудь?
Вера Краснова
наглые злоречивые надменные родителям непокорные богохуьники
Натали *****