Религия, вера
Фанаты Бога попадут в Рай, а разумные неверующие- в Ад?
Это ещё ладно.. . Вот я недавно узнал, что если ты всю жизнь пашешь и зарабатываешь свой капитал - то у тебя меньше шансов попасть в рай, чем у бедного тунеядца, который в жизни ничего тяжелее стакана не поднимал и зарабатывать не хотел...
Monsoon
Поэтому олигархи у церкви в почете
Максим Ефимов
а вам так обидно такое неравенство? капиталы обычно "зарабатываюся" махинациями и нечесным путем
.."фанаты" Бога ещё учатся КАК И ЧТО делать для духовной смерти Всех Цивилизаций ПЛОДА и "а"Дом то это любая фантазия фанатично любящего фантазировать любого ума, а вот искорки-зародыши как батарейки в людях, то проростут, вызреют и превратяться В НОВЫЕ ЧЕЛОВЕКУ Подобные ТЕЛА и то так со всеми биллионами триллионов искорок было и есмъ = тот СВЕТ ИЗ ИСКР И СОСТОИТ из "душ" Всей ПРИРОДахЫ находящейся простым и понятным словом ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.., а она такая разумными и "верунами" и "неверящими" в то, что они Живые просто безумное точное СЧАСТЬЕ.. ,
___И Я БЫЛ В СВЕТЕ И БЫЛ ТАМ СЧАСТЛИВ.., а для людинского то тела я как в плазме солнечной побывал - просто я точно "геенны огненной "адской""совсем и не боялся и не боюсь..,
не фанаты, а любящие Бога. тот кого Бог Сам знает лично, т. е. своих
а будь ты хоть трижды умный профессор, в Бога не знаешь, то двери рая для тебя увы закрыты
Фанаты независимости от Бога и собственного - Я, не увидят вечной жизни.
Просто умрут без надежды, т. к. ад - общая могила человечества, а не место мучений как учат священники, наживающиеся за счет своих прихожан.
А разумные верующие попадут в рай на земле, где будут жить вечно молодыми в счастье и гармонии.
27 Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек:
28 Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; а потомство нечестивых истребится.
29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
(См. Пс. 36.27-29)
А зачем Вам туда где все прощены кроме Вас?
Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
(Мф 8:10-12)
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5, 44-48)
"Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. "
(Матфея 5:39)
«Благо тому, кто… подставляет ланиту свою бьющему его» Плачь Иеремии 3.30
Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди (Ин. 14:15)
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Мф 7:22-27)
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Мф 6:14,15)
"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное". (Матфея 5:19-20)
(Мф 8:10-12)
(Матфея 5:39)
(Мф 7:22-27)
(Мф 6:14,15)
Monsoon
«Если кто приходит ко Мне и НЕ возненавидит отца своего, и матери , и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть учеником моим».
Так, что ты должен учиться ненавидеть