Религия, вера

ДАРВИНОВСКОЕ ДЕРЕВО СРУБЛЕНО?(выдержки эволюционистов, внутри..)

«Возможно ли, что более 200 видов клеток, составляющих человеческое тело, возникли случайно? » Вы, наверное, полагаете, что из кучки придорожной пыли атомы собираются в клетки, а клетки — во взрослого человека. Огорчу Вас, Ваши представления неправильны. Человек ВЫРАСТАЕТ из одной клетки. Эта клетка делится.

«Но как клетка может воспроизводиться так быстро и так безошибочно, если она появилась в результате слепого случая? » ТО, что клетка появилась в результате слепого случая, утверждают именно Ховиндисты, а не ученые. Учены ПРЕДПОЛАГАЮТ, что клетка появилась в результате добиологической ЭВОЛЮЦИИ вещества, где мутации — один из двух компонентов. Второй — естественный отбор, а он совсем не случаен.

«В 1999 году биолог Майкл Гордон писал: «Судя по всему, у жизни было много истоков. Всеобщее древо жизни имело не один корень». » Судя по чему? Понимаете ли, в науке МНЕНИЕ кого угодно, хоть нобелевского лауреата, не игранет никакой роли. Интерес представляют лишь факты, которые натолкнули ученого на размышления и сами эти размышления. А не выводы. Выводы мы и без него сделаем :)

Таким образом, в Вашем вопросе я вижу бессвязный набор слов, с которым очень трудно спорить.
Наташа Кожемяка
Лучший ответ
Ирина Пиманцова это не я говорю ученые .. вы же наверное биологию учили в курсе что клетки постоянно обновляются, и если бы не объяснимый процесс (смерть) то это было бы вечным механизмом.. почему клетки человека умирают и стареют ни один биолог не знает ответ есть только предположения..
Смешались в кучу кони, люди. .
Клетки развиваются вовсе не случайно, а закономерно, вы выдвинули неверный постулат и сами же его опровергли.
Vl@dimir Simutin
Что то не вижу что срублено... Очередное словоблудие.
Дима Соколов
если бы у клетки был неограниченный доступ к сырью.. хм... если бы да кабы..
Нуржан Нышан
Сдается, сэр Дарвин описывал общие принципы эволюции, а скорости деления клеток - это детали. Так что "дерево" не срублено, а просто обновляет листочки и обрастает корой.
Катя Глазунова
Наташа Кожемяка Я вообще в этом вопросе не увидел критики теории Дарвина. А Вы?
все возможно уважаемый, пока не изучено более менее досконально) ) Мне достаточно того, что творца тоже должен кто то. . хм. . или что то создать. . Ну а теория эта более менее разумно дает объяснение. . и даже как сами процитировали имеет обоснование в виде созданных учеными прототипами живых клеток) ) а если этим прототипам дать неограниченное время и средства) ) то многое можно ожидать в результате естественного отбора) ) Так что будем учиться далее) не стоит ставить крест на том. что дает хоть какие либо знания о мире..
сегодня узнал, что примерно половина всех учёных не верит в эволюционные сказки: "большой взрыв" и в очеловечивание обезьяны. ..у них больше нет монополии на науку.
Алексей Иванов
Дима Соколов Откель инфа?Батюшка в церкви по секрету поведал?
теория Дарвина, величайшая чушь, которая когда либо была высказана людьми.
Наташа Кожемяка Почему? Как Вы дошли до такой мысли?
Дима Соколов Чудеса творимые Иисусом больше похожи на правду?