14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:14-16)
Религия, вера
То что люди не понимают от того хотят избавиться,потому что делает их ум недостаточно развитым,а это уже вызывает
Это как раз про религиозных фанатиков, которые не понимают ни атеистов, ни все остальные религии и мировоззрения, и поэтому троллят всё это )
Светлана Светлана
Вы о своем наболевшем.Вопрос о другом.Так уводят от заданного вопроса.Теперь на вас смотрим и на ваш вопрос отвечаем.как мне это сделать,получается не я задал вопрос.а вы?
а тут все просто - элементарная гордыня: я самый умный красивый и т. д. - давайте мне все блага.
давай посмотрим в другой плоскости. из библии достаточно взять 10 заповедей (я не читал и не знаю точно, есть они там или нет) и начать по ним жить, но каждый тянет только к себе, не желая ничего давать взамен, но говорить красивые слова могут многие. и понимать библию нет никакой нужды - Бога в ней не найдешь. другой вопрос, когда Бога осознал и полностью (или хотя бы в малой степени) понимаешь смысл происходящего по его воле.. . -тут такие подпорки без нужды. а когда посредством ума, да ещё с помощью такой инструкции, как библия кто-то хочет познать Бога.. . возникает много порой ненужных слов, а до постижения Бога все также далеко если не ещё дальше.
Как хорошо и верно ты сказал о верующих, которые не понимают и не признают теории Большого Взрыва! Ай молодца!
Да все они понимают, они сами верующие, только их бог- Люцифер, а это полярная противоположность христианству, поэтому и лают в сторону Всемогущего.