Религия, вера

На каком духовном уровне сейчас человечество?

I I
На должном .)
Артём Чеплин
Лучший ответ
На животном уровне, на низком. Человеком управляют инстинкты, а не разум. Человек это зверь. Мне жаль, что я живу среди этого поганого стада, называемых людьми. Но я не тот зверь, я ангел.
Только перешло середину "Творения себя", если по "времени", а если по "отдалению от Бога", то только начали подниматься от максимума.
Илья Багров
оно падает и падает. .
и сдает позиции..
Елена Борисова
На том же
в жажде слышания Слова Бога...
на низком.
Ольга Климова
На уровне. А уровень всегда одинаков. Верю-не верю.
У каждого - свой уровень духовного развития

Вы же не будите говорить что бомж и интелегент - на одном уровне стоят?
Так же и тут

Каждый сам решает развиваться ли ему или нет
и как именно развиваться
на 38. ща скоро добьет экспы, апнет 39-й лвл. тогда можно будет скиллы прокачать, новые скиллы появятся. и пуху голдовую сразу надо на ауке брать
Nataly Fedorenko
духовног УРОВНЯ не существует
S T
Переход от детства к юношеству. )
Marsianin Mambetaliev
На самом низком, какой только возможно представить. Когда-нибудь наши потомки будут звать НАС неандертальцами.
Мы живем в эпоху лжи и лицемерия
Demis Spiridis
На разных.... Плотность у всех одна, а вот уровни различные...
***ле Ра***
да на таком что написал на клаве букву щитай спалился!!!! подумал спалился!!!!
уровень Садома и Гоморы.
Человечество только начинает подниматься с колен, но ханжейская мораль и церковные догмы отбрасывают его назад.
Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.
О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих --
сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники".
Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно) ; уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.
Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
Это люди, отделяющие себя (от единства веры) , душевные, не имеющие духа.
Gabdulla Alushaev