Религия, вера
Когда на аватаре собственная фотография тут меньше хамят или больше? Или зависит от внешних данных? )
Когда на авке натуральное фото милой ханум хамят намного меньше. Хотя больше зависит от её вопросов и ответов.
Анна Юдина
Здорово ответили ))
Не вижу связи :)
А разве можно поручиться, что фотография - именно его собственная? ;)
Если человек хамит постоянно, то фотография дела не изменит.. .
Зависит от культуры пользователей, так что хамят много.
Ставить своё фото или нет на аватарку - это Ваше дело, это ничего не изменит.
Люди и с фото бывают безликими, и без фото иногда чувствуется Человек.. . Это интернет, тут внешностью не обманешь. Сразу видно по стилю общения и по словам, и по уровню интеллекта, что за человек. Хамов надо просто игнорировать, и всё. Это тролли.
Была такая сказка. О Золушке. Золушка жила на дне мира. И мечтала Золушка нарядиться в кутюрные шмотки и попасть на бал-маскарад. И чтобы там к Золушке подвалил Прынц, и путем ритуала совратил бедную одинокую девушку. Понимаешь? Золушка верила в формальности, верила в условности, верила ЦЕРЕМОНИЮ. А что не вписывалось в такую извращенность - Золушка называла это ХАМСТВОМ. Ну разве не сказочной дурой была Золушка?
Анна Юдина
Пока вижу сказочное свинство с твоей стороны )) Оставь в покое сказочный персонаж ) Что у тебя за комплексы? ) хотя.. доматываться к аватарке или нику ,для этого, конечно, не нужно сказочного ума , я тебя понимаю ))
мне пох, что говорят.. .
особенно такие лицемеры, как Птаха ..
хамят практически всем - вне всякой зависимости ))
посмотрите на мою и прикиньте что говорят мне ))
Анна Юдина
И чё, ругают разве? ))
Даже если на аватаре расфуфыренная красава, являющаяся при этом религиозной дурой - снисхождения не будет. Глупость должна быть наказуема, внешние данные не могут считаться смягчающим обстоятельством.
Анна Юдина
Усё верно ) У вас не забалуешь ))
я убрала свое фото чтоб лицо не заплевали)
хотя, мне все же кажется, когда стоит реальная фотография - уважения чуть больше. но не от всех
ничего не знаю О_О
аватарка или нет, а в попу послать я смогу и красиво при этом
моя реальная, но это всё что есть про меня... .
Тут хамят, независимо кто вы, откуда и т. д. Меня без фотографии и уважают и посылают!
Изучение психологии ясности не вносит?
Анна Юдина
Есть такой метод, в психологии , как опрос .Так что все типа "идет по плану" ))
Дедушка Фрейд бы мну гордился, не сомневайтесь )