Уже давно подсчитано, что если экономику остановить на 1 неделю, то мир вымрет, так как восстановлению уже это подлежать не будет.
Если же во всём мире все станут верующими, то такое как раз и наступит и собственно останется всего одна неделя до краха всей нашей цивилизации, а потом хаос, убийства и мольбы, мольбы, мольбы.. . и смерть, смерть, смерть...
Религия, вера
Что произойдет если все станут боговерующими и прогресс остановится?
это положительное попущение вымаливается иными.
когда экзальтированными мозгами забывается пословица
за че боролись--на то и напоролись
Начнется настоящий прогресс, а пока деградация на всех уровнях
У Вас все с ног на голову....
Это утопия.
Ага, в древнем Египте прогресс прям стоял колом. А там, ученный и жрец - это как бы были равнозначные понятия. Всю науку в средние века двигали исключительно монахи. Так что за прогресс не переживайте - никуда не денется. А на современном уровне развити науки прогресс двигается вообще грамотными ремесленниками (ну это для вашего понимания, я полагаю, слишком сложно) . И, батенька, не надо так откровенно своё среднее образование выставлять. Не больше техана, я не ошибся? Иначе такие вопросы вряд ли задавали бы.
Алёна Корнилова
какой нах техан, ЦПШ с трудом осилил, диплома нет, справку дали, чё там написано не знаю, я слова не не все могу читать, копирую ёпт
Прям все... ?
Неее... это фантастика!
Вера в Бога помогает двигаться вперед, это лишь атеисты живут до гробовой доски и до могильного забвения...
Прогресс станет более качественным.
Будет Рай
Но почему? Верить не значит ничего не делать.
Чё то не вижу связи между верой и прогрессом. Разве верующий человек против прогресса? Или веровать-значит ничего не делать? Не знаю ни одного представителя любой из религий мешаюшего развитию человечества научной мысли (говорю о настоящем времени). Тем более, что в мире не мало верующих людей, а прогресс только набирает обороты.
Вероника Егорова
http://www.creationism.org/crimea/text/248.htm
Что за бредовый вопрос???