Религия, вера

Ежегодно в России совершается более 4 млн. абортов ( это лишь учтённые). Какие ещё радости безбожия вам известны?

Миллионы лучших людей убиты безбожниками в России, храмы осквернены и разрушены...
Колян Ильбеев
Лучший ответ
Михаил Груздов вылезайте из учебника по истории за 5 класс
Убийства младенцев берут своё начало от библейского божка.
да что вы говорите! в католической Италии, где аборты и контрацептивы запрещены, вообще мафия наплодилась .чтобы лишних людей убирать. а уж про то, что от большого количества детей там была самая проститутствующая страна - не мне вам говорить. это из истории известно
а какие вам известны перспективы жизни в теперешней России? на что надеется народу с постоянной инфляцией и чёрными вторниками?
вот интересно... а чем в это время РПЦ занимается... Патриарший еженедельно звиздит в телевизоре, церквей гораздо больше, чем детских садов, а аборты всё ж таки делают...
Алексей Алябин
Диана ) А тебе надо, что б они в церкви спиральки ставили и презервативы раздавали? ..между псалмами и проповедями? Может как-нить попробовать самим о здоровье подумать, прежде чем всовывать-то? не всегда ж дети в несознательном возрасте под нож (вакуум, в лучшем случае) попадают .. большинство же опытные ...((((
Христиане утверждают, что 80% населения России — христиане. С другой стороны почти все женщин у нас делают аборты. Получется, что верующие женщины делают аборты.
Плоскоходулисей Драпомордищ Не все , утверждающие, что они христиане - таковые по сути. Рожают всех детей, лишь протестанты и единицы в других деноминациях. Остальные идут на аборт, исповедаются потом перед батюшками (ксёндзами),и остаются в рядах "христиан" . Так что 80% цифра очень преувеличенная.
Современная Россия – страна парадоксов. Совсем ещё недавно атеистическая, сегодня православными числятся уже более 70%. Вместо 5300 храмов и 18 монастырей, действовавших в 1985 году, сейас мы имеем более 31200 церквей и 790 монастырей. А строительство новых идёт куда быстрее, чем родильных домов, детских садов и школ.
-Однако нравственность отчего-то не возрождается: в стране случается более 46000 убийств и почти 39000 самоубийств в год;
-число неполных семей достигло 22% их общего количества;
-армия наркозависимых оценивается в 2,2 млн. ,
-а вовлечённых в проституцию – в 180 000 человек;
-каждый год фиксируются 230 000 случаев подростковой беременности.
Власть и армия пронизаны коррупцией. Сравнивать всё это с показателями советских безбожных времён даже опасно – того и гляди сочтут оскорблением чувств верующих. Зато РПЦ, врачующая эти пороки, становится всё влиятельнее и богаче.
Плоскоходулисей Драпомордищ я бы слово "врачующая" написала в кавычках...
мда. . достали ложью. . придется ответить) ) Во первых, все что перечисляете происходит именно в расцвет православного вероисповедания. . Так что не стоит кивать на безбожие. .
Во вторых. . только там где плохо, процветает религии. . и есть все основания предполагать, что вся эта обстановка в стране смоделирована именно с целью возрождения православия) ) как вам такой расклад?)
Елена Помонд
при царе батюшке умирало 50 проц детей при большевиках 15.
Vladimir Vainer Колчанов При большевиках умирали миллионы детей, часто целыми регионами...
Ежеминутно глупый верующий спрашивает шаблонные вопросы. Какие еще преимущества у религии?
Максим Зайкин
Алкоголизм, наркомания, половая распущенность и тд и тп
Слушайте, человечек, Вы, действительно, думаете, что и другие здесь такие же "человечки", страдающие самоуничижением, и которых можно поймать на такой дешевый пиар? Займитесь лучше собой. Настоятельно рекомендуется увеличить количество борозд в мозгу.
пиши исчо
Yerkebulan Turebaev
типа Поездка в Америку фильм розоносицы там вся херня кароче зачем это? жопо подтиральщики типа деньги есть давай рабочих мест насоздаем!
Sofia А