нет, нельзя)) )
хоть я и не христианка, но это мне по душе)))
Религия, вера
сегодня божественный праздник)а стирать убираться можно сегодня?
Павел Макарихин
если праздник мешает работе, ну ее ...нахрен такую работу?...ага?
Павел Макарихин
Урра!...я не буду работать сегодня и пошлю все....
каждый день какой-нибудь празник, может вообще ничего не делать...
Не надоело-праздничать то?... когда работать будем?
труд облагораживает
а праздник-лишь причина отдохнуть или полениться. .
представьте, если бы сегодня не работали врачи, педагоги, шахтеры
Виктор Панов
спасибо)а то у меня сегодня пол дня выходных за долгое время-хочется многое сделать)
что ж у вас как ни праздник. так вопросы про уборку? такое впечатление складывается, что остальное время засранцами-замарашками живёте
Виктор Панов
я с 1сентября работаю без выходных и учусь(
Праздник каждый день. Для тех, кто ничего делать не хочет как раз кстати.
я не знаю правильно это или нет, но я лично считаю, что если вам нравится работать по дому, то есть вы от этого удовольствие получаете, то в праздник лучше поработать:)
"Однажды в субботу он пришёл поесть в дом одного из начальников фарисеев, и те, кто были в доме, стали пристально наблюдать за ним. Перед ним был человек, страдающий водянкой. Тогда Иисус спросил сведущих в Законе и фарисеев: «Законно ли исцелять в субботу или нет? » Но они молчали. Тогда, прикоснувшись к тому человеку, он исцелил его и отпустил. А им он сказал: «Кто из вас, если его сын или бык упадёт в колодец в субботний день, сразу же не вытащит его? » И они ничего не могли ответить ему на это. " (Луки 14:1-6)
Николай Точилов
Источник не библия а НЗ. НЗ придумали люди а не дал Сам. Соот но ссылаетесь на ложь
Можно, конечно, но только после Вечери )))
только шить можно:)))
Работать тоже нельзя.
Работа для нас праздник - а по праздникам мы не работаем!
можно только осторожно