Религия, вера
Как бы Вы отблагодарили человека,который отдал свою жизнь за Вас.А как быть благодарным Иисусу?
Достойно прожить эту жизнь.
человеку отдавшему за меня жизнь уже ничего не надо. и это был не исус. он за меня ничего не отдавал.
Бог создал систему воспитания для наших душ, пороки тут нам дают в малых дозах для борьбы, но если мы пачкаем свои души ими, то система начинает нас очищать, чтобы не появился новый сатана. Как видите все сделано по уму, мы сами гадим. а потом страдаем очищаясь.. ТОлько Он не сказочный Бог, а реальный Высший Разум Мироздания. Его Природа создала как и наши души, и Ему нужны товарищи - друзья - помощники в деле управления Природой - Мирозданием. Если школы не будет то может появиться новый сатана и разрушить идеальный мир. .
Мир Высшего Разума идеален, там коммунизм.
возникают пара вопросов. . Зачем он это делал. . и кто его просил о этом?. . Хотя это бессмысленно. ибо это просто фальсификация эпохи
Всю свою жизнь молилась бы за человека, пожертвовавшего жизнью за меня... А молилась бы.. . Иисусу...
за меня он жизнь не отдавал.
Делала бы то, что он просил перед своей смертью.
Хочу сотрудничать с Ним в деле провозглашения Царства, которое разрешит все проблемы человечества. Матв. 25:34-40
Благодарен за вопрос. Верить в Бога от которого он получил Истину, верить только него и соблюдать его заповеди, как и говорил Христос: вечная жизнь в том чтоб почитали тебя единственно Истинного Бога и послонного тобою Иисуса Христа
Есусу нельзя быть благодарным. Хотя сегодня я сделал очень хорошее дело, зашел в церковь и обоссал распятие и этим горжусь)))
Также как и каждому солдату, погибшему в Великой Отечественной войне...
я то все отдал все пожертвовал ну кроме жизни.
А зачем за миф отдавать жизнь или благодарить?? ? это же 2011 летняя фантазия кто верит в суса, тот явно больной на голову