Религия, вера

Как бы Вы отблагодарили человека,который отдал свою жизнь за Вас.А как быть благодарным Иисусу?

Достойно прожить эту жизнь.
Сергей Дятлов
Лучший ответ
человеку отдавшему за меня жизнь уже ничего не надо. и это был не исус. он за меня ничего не отдавал.
Юлия Доронина
Бог создал систему воспитания для наших душ, пороки тут нам дают в малых дозах для борьбы, но если мы пачкаем свои души ими, то система начинает нас очищать, чтобы не появился новый сатана. Как видите все сделано по уму, мы сами гадим. а потом страдаем очищаясь.. ТОлько Он не сказочный Бог, а реальный Высший Разум Мироздания. Его Природа создала как и наши души, и Ему нужны товарищи - друзья - помощники в деле управления Природой - Мирозданием. Если школы не будет то может появиться новый сатана и разрушить идеальный мир. .
Мир Высшего Разума идеален, там коммунизм.
Ирина Фадеева
возникают пара вопросов. . Зачем он это делал. . и кто его просил о этом?. . Хотя это бессмысленно. ибо это просто фальсификация эпохи
Alexander Snape
Всю свою жизнь молилась бы за человека, пожертвовавшего жизнью за меня... А молилась бы.. . Иисусу...
за меня он жизнь не отдавал.
Оля Усупова
Делала бы то, что он просил перед своей смертью.
Хочу сотрудничать с Ним в деле провозглашения Царства, которое разрешит все проблемы человечества. Матв. 25:34-40
Благодарен за вопрос. Верить в Бога от которого он получил Истину, верить только него и соблюдать его заповеди, как и говорил Христос: вечная жизнь в том чтоб почитали тебя единственно Истинного Бога и послонного тобою Иисуса Христа
Сергей Лыхин
Есусу нельзя быть благодарным. Хотя сегодня я сделал очень хорошее дело, зашел в церковь и обоссал распятие и этим горжусь)))
Также как и каждому солдату, погибшему в Великой Отечественной войне...
я то все отдал все пожертвовал ну кроме жизни.
А зачем за миф отдавать жизнь или благодарить?? ? это же 2011 летняя фантазия кто верит в суса, тот явно больной на голову