Поправочка : рабы отдают предпочтение рабам.
Раб может только потреблять.
Религия, вера
много ли желает раб..и может ли созидать раб...так почему предпочтение отдаётся рабам?
Действительно, рабов любили всегда больше, не потому, что их так действительно уважали или любили в прямом смысле слова, скорее использовали и они, тем самым, приносили прибыль и выгоду. Планета рабов в первоначальном варианте для тяжелой работы где- то для добычи полезных ископаемых, и так далее. Вот почему Тот, чье имя в легендах различных народов излагается по разному, где Промитей, где Люцифер, но суть сводится к тому, что именно Он хотел пожертвовать собой ради спасения человечества, пытаясь открыть ему глаза на явную ложь и лицемерие того, кто издревле считался Великим и Всемогущим. Ибо Он есть первый, освободившейся от Майи этого мира, несущий Свет всему живому, как отказ от рабства и становление свободным и независимым.
"Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся. "
[1 Кор 7:21]
гребсти на галере прибыльно
1. Желать по-разному
2. Созидать по-разному
3. Предпочтение тоже отдается по-разному. Тут еще от Господина зависит. Скажем, Юстиниан (Флавий Петр Савватий) одного из своих рабов признал своим сыном.
2. Созидать по-разному
Думаете этой "Просветленной" ваши ответы нужны? Ей баллы нужны.. . Кстати, "Просветленная", а зачем вам эти дурацкие баллы?... А люди думают, что вы помощи их хотите, общения...
Александр Бакаев
Так и есть, кроме желания нагадить, других не появлялось?