Религия, вера

Чем Лолита Чаплину не угодила? Почему религиозники не могут вырваться из плена своих догматов? Почему видят

безобразное в прекрасном?
*mihael* ???
Он - прав!
Плагиатить сюжет с Библии - нехорошо!
Cашка Пушкарёва
Лучший ответ
просто пора пиарится.
Пушкина вот подредактировали, теперь за Набокова взялись.. .

Потом начнут запрещать все произведения, где есть убийства, кражи, внебрачный секс.

"Преступление и наказание" как пропаганда убийств старух.. .

А "Ромео и Джультету" - как пропустили? Ей же там 13!!!
Ёжик** =)))
Мне тоже, Лолита не нравится. . что поделаешь теперь
женская красота омерзела - стала вульгарной, бесстыдной, тщеславной.. .
(ничего удивительного в этом нет - в апокалиптическое время живём! )

Удивительно другое: то, что в наше время ещё сохранились истинные красавицы, которые не покорились духу времени.
Лолита им и в подмётки не годится!
Валера Жарнеев
Прекрасном? ! Здоровый мужик женится на мамаше ради того чтобы удовлетворять свою похоть с безмозглой малолеткой и это прекрасно? Убил морально жену, девочке искалечил жизнь, сам в итоге себя погубил.... Да, просто идеал для подражания!
ах почему почему почему был забор зеленый а все потому потому потому что была жизнь влюбленой и все бегут бегут бегут бегут бегут и я бегу.... дошло? денег дай раскажу.
вся тема тутРА - naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru
знаешь есть анекдот хочу чтоб руки все за меня делали рыбка такая типа исполняю желание ну короче тип заказавыет у рук хочу торт они раз торт сварганили охуенный тип похавал лег на диван и говорит щас бы минетику.. . дошло? денег дай раскажу.
Aleks Antipov
Лолита возглавляет партию лесбиянок. Мне она вот тоже никогда не нравилась.
И не вижу никакой связи между догматами и неприязнью.
Иван Шевченко
Евгений Федоров Речь идет о романе Набокова, а не о певице)))
Опасаются палева и разоблачений.
http://g-klimov.info/klimov-kk/Kk-p04.htm
Дмитрий Кондратьев Это звиздец! Половину прочитала и поплохело :(((
Насчёт Лолиты вроде понятно почему у Чаплина крыша поехала. А вот Маркес чем не угодил. . Интересно бы было услышать мнение Патриарха иль он не такой дурак, чёбы пороть такую херню на весь мир.
Все рвут куски от пирога, почему бы духовникам не оторвать кусманчик?
Вот и поднимают шумок, дескать, мы тут, второй столп общества. Да мы право имеем переделать ересь и разврат, на догму и целомудрие,, , и в том же духе.
И увидите, пойдут родимые, за рясами, из костра каштаны доставать, смотрите через месяц-два.
Ну как же. . Откровенная, эксцентричная, безбашенная женщина. Не по-православному это)))
Настя Рябова
Об чем вы тут говорите? ! Скоро веруны начнут Конституцию России править!)
это по поводу дресскода. вопрос наверное? Узаконить правило ношения определенной одежды это удел людей внутренне не свободных. слабых духовной людей. Ношение паранджи это от туда же. запретить всем носить короткие юбки и т. д. стремятся именно слабаки. Относительно секс меньшинств вопрос совершенно ясен. Господь спалил Содом и Гоммору огнем и серой. Извращенцы- мерзость пред Господом. Посему любые поползновения оных меньшинств легализоваться и стать полноправной частью общества должны пресекаться в самом зачатии. Но процесс пошел. Чтож будем защищать что можем. свое ближайшее окружение.
Вера Иванова
Почему гомофобам не нравятся гомосексуалисты?