Религия, вера

Сколько религий вы тщательно изучили, прежде чем выбрали во что верить?

Slawa Kokkonya
В том-то и дело, что много. Поэтому я и атеистка)
Валера Золотарёв
Лучший ответ
ни сколько, крестили в детстве, горжусь Православием
одну- остальные такие же по сути. у знаний нет выбора - они дают атеизм автоматически.
на самом деле она одна
Православие без меня меня крестили.... потом немного увлекся буддизмом, потом мистицизмом, потоп чето еще, потом сам стал читать библию, в поисках в общем был, молился Богу хотел узнать его кто он потому что все учат по своему.... и в от уже больше 16 лет нашел, и живу в истине.. . потому как вижу на деле как истина из Библии меняет людей, как пророчества исполняются, и что именно в наше время исполняются слова пророка Исаии 2 главы

В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.
О дом Иакова, придите, и будем ходить в свете Иеговы.
Боюсь ответить)) ) Но было так: у мамы в 45 лет обнаружили рак, мне 17, брату -6, папа 4 мес. не выходил из больниц, всё на мне+ экзамены (отличница, комсомолка) . Кто-то сказал, сходи в храм. Куда???? Зачем??? чё там делать, как? Лан, оглядываясь пошла, там бабулечка, я объяснила, зачем, она подвела к иконе Богородицы, не помню какой, просто проси за маму и всё! ну лан, встала, прошу, мин-другая, а потом вдруг слёзы, ясное осознание, что мамы скоро не станет, состояние на грани обморока, но я сильная, гипнозу не поддаюсь, но как во сне ощущуние то ли полёта, то ли лёгкости, вообчем не поняла тогда. И не слезинки как высохли за минуту. Ушла-пора брата из сада забрать, а через пару недель маму выписали. Потом лет 10 наблюдений, химий и т. п. но!!!! Рак отступил. А самое интересное, что я тогда-НЕКРЕЩЁННАЯ была, меня крестили вместе со старшим сыном в 26 лет. Ну вот как хотите, так и понимайте)))